Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Горящие туры

Интернет-пользователи назвали самые веселые, по их мнению, места для отдыха. Первое место заняла Турция, а Финляндия и Англия, по мнению россиян, меньше всего подходит для кутежа.

По мнению посетителей портала Путешествия@Mail.Ru, главным местом, где можно ярко и весело отдохнуть являе ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 12.04.2012


В Токио проживают миллионы людей, и это один из самых больших мегаполисов в мире. Численность населения только в городской черте достигает 8 489 653 человек, днем оно увеличивается еще на 12 576 601, за счет людей, приезжающих в город на работу и учебу из соседних облас ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 17.09.2011


Во время двух обедов со слушателями Ланса, я поучаствовала в нескольких содержательных диалогах, и киприоты показались мне очень дружелюбными людьми, с радостью готовыми поделиться своей культурой. Я узнала, что большинство киприотов живет здесь уже несколько п ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 06.09.2011

В первой части статьи мы познакомились с историей города Сан Маркос, а теперь давайте прогуляемся по городу - чем же интересен Сан Маркос сегодня?

Парк Aquarena Center
Главной достопримечательностью Сан Маркоса все еще остается парк, который теперь назы ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 06.09.2011


Вечером мы приехали в город Тимпу, столицу Бутана. Это очень небольшой город, который больше похож на большую деревню. Нас поселили в хорошем отеле, может, не таком роскошном, как раньше, но, думаю, как человек, привыкший к трудностям походов, я должен ценить ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.08.2011

Такие услуги сравнительно недороги, но значительно повышают риск попадания в неприятную ситуацию, сказал Шпилько РИА «Новости».

«Несмотря на то, что Таиланд не часто возникает в сводках ДТП, в которые попадают российские туристы, риск существует всегда, и мы, пользуясь случаем, п ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.08.2011

Еще лет пять назад россияне были для Мальты экзотическими гостями. Сегодня к ним привыкли и воспринимают вполне буднично.

"Только за прошлый год число русских туристов, остановившихся в нашей гостинице, возросло в несколько раз", - Иан Дарманин, директор отеля "Нью-Долмен" в горо ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 06.08.2011


Если вы решили совершить путешествие по Австралии, обязательно посетите это удивительное место. Здесь находится природный феномен, который носит название «Двенадцать апостолов». Он представляет собой скальные образования, возвышающиеся из воды на австралийском побережье. Есл ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 19.07.2011


Пустынный пейзаж в Чаде был усеян брошенной военной техникой и танками, которые напоминали об относительно недавних военных действиях. Встречались также и изрешеченные пулями здания. Но некоторые деревушки, в которых мы останавливались, были вполне симпатичными. Во вре ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 22.06.2011


Мы решили прервать наше путешествие на очень популярном озере Байкал. Да, это именно то место, которое упомянуто в книге «1001 чудо природы, которое нужно увидеть в своей жизни». И именно его прозвали «жемчужиной Сибири». Озеро Байкал - настоящее чудо природы. Это ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 18.06.2011

1 2 3 ... 21 22 »