Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Горящие туры


Я всегда верила в то, что лучше всего передают мысли мои фотографии, а не мои слова. Поэтому я предоставлю им возможность говорить за меня, сделав еще только один небольшой комментарий перед тем, как вы насладитесь видами подводного царства Красного моря. Наша фотокамера - ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.06.2011

Сразу же после Нового года отправился, как обычно, по делам в Турцию. Но экономии ради, избрал не регулярный рейс с пересадкой, а просто купил турпакет. Заранее. Подешевле и отель получше. В итоге пришел к выводу, что американские кинорежиссеры, подавая русских исключительно гротескно, д ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.06.2011


Административной столицей Голландии является Гаага, но финансовой и культурной, несомненно, Амстердам. Это крупнейший город в стране, расположенный в западной части Нидерландов, в провинции Северная Голландия. Он входит в городскую агломерацию Рандстад - одну из шести крупн ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 22.05.2011


Более 10000 туристов ежегодно посещают уникальные достопримечательности Афин. Этот город знаменит своими изумительными памятниками древней истории, относящимися к периоду расцвета Афин, города, который был важнейшим населенным пунктом античной Греции на протяжении неск ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 22.05.2011

Многие из нас, просматривая популярные телепередачи, восторгаются героями-путешественниками, покоряющими вершины гор, джунгли Амазонки либо сибирскую тайгу. Зачастую наши знакомые возвращаются из увлекательных походов, вызывая чувство зависти, но в ответ на предложение присоединиться к ним ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 22.04.2011


Петра, несомненно, является одним из самых значительных памятников древности. Город также остается популярным туристическим направлением на Ближнем Востоке. Этот древний город расположен на территории современной Иордании. Он находится на естественно укрепленном горном плат ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 20.04.2011

Когда вы уже выбрали тур и даже его начали, вы точно представляете свой маршрут. По нему вашу группу сопровождает гид. В его обязанности входит рассказать вам об особенностях и опасностях страны пребывания, лучшем курсе валютного обмена, помочь не потеряться в незнакомом городе и получить м ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 14.04.2011

Британская страховая компания Norwich Union Travel Insurance составила рейтинг самых ужасных курортов мира - опасных для жизни туриста, с высоким уровнем аварий, краж, отравлений, а также с плохим качеством обслуживания, жульничеством и прочим "разводом" за большие деньги.

Рейтинг ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.04.2011

Летом, когда в Техасе наступает жара, самым лучшим местом для отдыха является место у какой-нибудь воды. Воды в Техасе, как ни странно, много: около двухсот озер, из которых только одно - озеро Каддо - является естественным, остальные были созданы искусственным путем, и Мексиканский залив, ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 04.04.2011


Январь - время холодное и довольно унылое. Новизна и свежесть зимы уже не радуют, и очень хочется расцветить свою жизнь яркими красками и интересными событиями, увлекательными местами и новыми эмоциями. Значит, самое время собираться в дорогу. Почему бы не насл ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 21.03.2011

« 1 2 3 4 ... 21 22 »