Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Свадебные туры
Для начала необходимо решить, путешествие какого плана вам хочется: ... Читать дальше »
Категория: Свадебные туры | Дата: 22.07.2013


По пути из Болгарии в Белград я ехал вместе с двумя девушками из Канады, которые жили со мной в одной гостинице в Софии. По прибытии поезда в пункт назначения одна из них встретилась со своим парнем, а вторая отправилась вместе со мной в гостиницу. После регистраци ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 17.10.2011

В принципе, разница небольшая между путешествием на теплоходе и просмотром «Клуба кинопутешествий».

Что в реальности вы смотрите через настоящий иллюминатор, что дома с дивана глазеете на стеклянную телекартинку... Поэтому такой вариант мы отодвигаем ближе к пенсионному возрас ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 13.10.2011


Мне понадобилось 11 месяцев, чтобы приступить к написанию блога. И это мой последний шанс, потому что в Словении мне осталось провести всего две недели. Однако я рад, что подождал до лета, потому что записи, сделанные зимой, неизбежно несли бы отпечаток уныния.

... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 25.09.2011

Наверное, перепись населения в России следовало бы проводить сразу же после празднования встречи Нового года. Начиная прямо с первых чисел января.

И переписчикам неплохо было бы задать в первую очередь самый главный для России вопрос: «Как вы, дорогие россияне, относитесь к де ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.09.2011


Рано утром в пятницу я сел на старый туристический автобус и покинул спокойствие Покхары (город в центральном Непале, прим. перев.). Изначально сообщалось, что поездка займет семь часов. В итоге на нее ушло около девяти часов, и путешествие это было явно не для сл ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 10.09.2011

Насыщенность впечатлениями единицы времени в Индии просто зашкаливает! Мы же направляемся туда, где время не имеет власти... В любой индийский храм, даже на его территорию нельзя заходить в обуви, чтобы не осквернить священное место. Иностранные туристы в своих ярко-синих и зеленых медицинс ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 24.08.2011


«Ради нашей же пользы» в гостинице «Турист Отель» нас продержали до следующего утра, когда прибыл еще один иранский полицейский эскорт, чтобы сопроводить нас по пятикилометровому участку дороги до границы с Пакистаном. По прибытии разные люди отправляли нас к нуж ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 23.08.2011


Я выбралась из Амстердама всего через два дня. Этот город не для меня. Меня мутило от повсеместного запаха конопли, а количество велосипедистов вселяло ужас. Голландия вторая в мире страна после Китая по количеству велосипедистов. Думаю, неоспоримое преимущество Кит ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 05.08.2011


Мне также часто задают вопросы о местной пище. Еда здесь просто потрясающая, хотя некоторые называют ее «пищей бедных мексиканцев», но я не могу с этим согласиться. Она сильно отличается от мексиканской пищи, но от этого она не становится менее вкусной. Мое любимое бл ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 05.08.2011

1 2 3 ... 23 24 »