Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Свадебные туры

Сейчас слово «туризм» чаще всего обозначает отдых или развлечения. Галапагосские черепахи, удивительные фламинго, птица-носорог, забавные жирафы и еще 113 видов млекопитающих и 159 видов птиц населяют этот самый крупный в Европе зоопарк, в котором скорее люди находятся в клетках, а животны ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 14.03.2008

Карелия известна также тем, что именно здесь был создан первый российский курорт «Марциальные воды». За дополнительную плату можно совершить круиз по Сене и посетить знаменитый парижский аквапарк. Убедить посольство в отсутствии иммиграционных намерений – задача не из легких, однако выполн ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 14.03.2008

Взлетно-посадочная полоса Калатос: не работает. Как это происходит в вашем агентстве? Как вы обучаете своих менеджеров продаж? Отправляете ли на курсы, оплачиваете их, хотя бы частично? Позиции «Солвекса», по мнению специалистов, прочны, несмотря на небольшое снижение доли агентских предпо ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 11.03.2008

Проблемных клиентов нельзя избежать. В дневное время очень красив розарий. После завершения строительства «Хэнкок Тауэр» (Hancock Tower) в Чикаго в 1970 г., было обнаружено, что характерные фермы по периметру здания, которые были установлены только для сопротивления поперечным нагрузкам, в ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 07.03.2008

Свежий увлажненный воздух и фитонциды, которые дают хвойные леса, делают отдых в Карелии особенно полезным. А во-вторых, вы же будете возлежать в мягком кресле, специально для таких случаев предназначенном. Если оба туроператора сохранят имеющуюся рейтинговую динамику («Время» – отрицатель ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 07.03.2008

Северное полушарие считается самым удобным регионом для дайвинга, поплавать с маской здесь будет очень интересно. По его стенам и дну текут реки, а со склонов падают камни – настоящая дикая природа, которую так интересно исследовать самостоятельно, тем более, что здесь проложены специальны ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 24.02.2008

В данной статье обсудим подробнее такую интересную особенность в статьях расходов владельца недвижимости, как коммунальный ежемесячный платеж, точнее он в Турции называется «айдат». Главное – что статус отрасли остался на прежнем уровне. По горячим следам эксперты уже ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 23.02.2008

А зря. Кто-то ждет от путешествия возможности отдохнуть, понежиться на солнышке, которого на большей территории нашей страны не так много, покупаться в море, а для кого-то главное – посетить как можно больше экскурсий и музеев, узнать историю страны или города. Если оба туроператора сохран ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 23.02.2008

А на следующее утро я буквально"завалила" мужа рассказами, впечатлениями и кучей фотографий. Их деятельность должна опираться на «трех китов»: туриста надо «зацепить» интересной информацией, ему надо обеспечить легкий путь и доступную цену на туристические услуги, перевозку и инфраструктур ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.02.2008

Поднимите правую руку, если у вас был проблемный клиент. Вариантов такой смеси столько, сколько и людей, готовящих ее. После завершения строительства «Хэнкок Тауэр» (Hancock Tower) в Чикаго в 1970 г., было обнаружено, что характерные фермы по периметру здания, которые были установлены толь ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.02.2008

« 1 2 ... 21 22 23 24 »