Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Оздоровительные туры

Давно известно, что разные народы и ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 01.07.2013

Прага 7 - это северо-западный район чешской столицы. Его отсекает река Влтава, и чаще всего по этой причине район отсутствует в путеводителях и картах, продаваемых в российских магазинах. И совершенно несправедливо! Сейчас я вам расскажу, и вы сами в этом убедитесь.

Например, здесь на ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.10.2011


Город Веймар - один из культурных центров Европы. Невероятно, как с таким маленьким городком могли произойти такие большие события, определившие историю человечества на десятилетия и даже века вперед.



Замок Бельведере

В ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 14.09.2011

Красный форт, или Лал Кила, является одним из самых великих и знаменитых памятников Индии. Находится он в столице Дели на берегу реки Ямуна. Построенный из красного камня, он поражает своей красотой, величием и неприступностью.

Форт обязан своим появлением великому Шах Джахану ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.09.2011


Январь - время холодное и довольно унылое. Новизна и свежесть зимы уже не радуют, и очень хочется расцветить свою жизнь яркими красками и интересными событиями, увлекательными местами и новыми эмоциями. Значит, самое время собираться в дорогу. Почему бы не насл ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 09.09.2011


Лондон - столица Англии и Соединенного Королевства. Он расположен на юге острова Великобритания и является самым большим городом на территории Англии, а также самой большой городской местностью в Европейском Союзе. История Лондона началась еще во времена римлян ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.09.2011

Тот, кто был на афинской площади Синтагма и наблюдал зрелищное действо смены караула греческих гвардейцев-эвзонов перед Президентским дворцом, не мог не улыбнуться при виде их колоритных костюмов: уж слишком необычные, с точки зрения иностранцев. Если учесть к тому же, что костюм этот являе ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.09.2011


Совсем недавно Мерседес жила в Луанде, столице Анголы - на безопасном расстоянии от супруги своего любовника - но три недели назад ее перевели на работу в Лубанго. Здесь ее поселили в новой квартире, привда, без света и воды.

После посещения Мерседес мы вернулись с ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.08.2011

В этом году крымские власти и предприниматели будут заманивать туристов различными ноу-хау. К морю можно будет добраться на такси-вертолете, на пляже - выйти в интернет, а выпить и закусить - прямо в троллейбусе.

Уже в мае из Симферополя в Ялту начнут летать первые воздушные такси ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 19.08.2011

С 19 по 21 сентября 2009 года Великий Новгород празднует свой 1150-летний юбилей. Эта дата будет отмечаться как общенациональный праздник Российской Федерации. В Великом Новгороде пройдут различные мероприятия, приедут многочисленные гости, будет народное гулянье, концерты, ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 17.07.2011

1 2 3 ... 21 22 »