Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Оздоровительные туры

Позвольте полюбопытствовать, сколько зонтиков у вас дома, дорогой читатель? Два, три, пять? Ну, пять - это уже солидно, с таким запасом вполне можно отправляться в наше сегодняшнее путешествие. Я предлагаю вам нынче резво, от Берлина всего часика за четыре на поезде, «добежать до датской гр ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 16.07.2011

Если вы решили приехать в отпуск на восточное побережье Крыма, в Богом данную Феодосию, вам, конечно, будет необходима информация не только о ее красотах, истории и климате, но и сведения более прикладного характера: как и где лучше всего поселиться, что покупать на рынках и какие экскурсии ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 05.07.2011

На любой отдых найдутся желающие. Одни люди любят комфорт гостиничных номеров и изысканные блюда в ресторанах, другие - аскетизм палаток и пищу с привкусом дыма. Если на санаторный отдых собраться легко и просто, то для стоянки дикарем на море, в горах, на берегу реки или в лесу понадобится ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.07.2011


В понедельник солнце жарило, что есть мочи. Это, несомненно, был самый жаркий день с тех пор, как мы приехали. Утром мы загорали и барахтались в бассейне до тех пор, пока не решили, что пора прятаться в тень. Вторая половина дня в понедельник прошла в заботах. Мы записались ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.06.2011


До Дахлы мы добрались на закате. Рашид высадил меня на главной площади города, и, наконец - через четыре месяца после моего отъезда с Канарских островов - я попал в город, где хаос и мусор не были привычным и неизбежным явлением. Не могу представить, кому захочется специа ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.06.2011


Несколько сумасшедших шоферов, правда, на пару дней отбили у нас охоту ловить попутки. У водителей здесь просто отсутствует чувство опасности. Чувства ответственности у них, к слову, тоже нет. Неужели, водителю автобуса совершенно необходимо послать кому-то СМС в то врем ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.05.2011


Шанхайский Всемирный финансовый центр (Shanghai World Financial Center), 101-этажный небоскреб высотой в 492 м (1614,2 фут), официально считается вторым по высоте зданием мира, после всемирно известного тайваньского исполина «Тайпэй 101» (Taipei 101 ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.05.2011


Город Йезд оказался приятным местом для отдыха, а гостиница, которую мы, в конце концов, нашли, была очень тихой и симпатичной. Утром того дня, когда нам нужно было уезжать, мы прогулялись по небольшому базару и лавкам, в которых продавали разного рода товары: от ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 18.04.2011


Восхитительный по своей красоте восход вовсе не значит, что день будет солнечным! Здесь мы усвоили это очень быстро!!! Но даже несмотря на пасмурную погоду, прогулка по городу может оказаться чудесной. Правда, для этого требуется немного везения. Но увы, сегодня все парк ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.03.2011


Настало утро. Четыре часа. Привычная история с большим количеством пассажиров и багажа повторилась. Мне удалось присоединиться к испанской паре, с которой я летел сюда одним рейсом. Они заранее заказали билеты, но когда сели на автобус, оказалось, что их места были заняты. ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 11.03.2011

« 1 2 3 4 ... 21 22 »