Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Оздоровительные туры


Кафе этим управляли бедуины, все они были одеты в западные одежды: футболки, брюки и сандалии - причем у каждого не голове были традиционные бедуинские платки. У всех были подведены глаза, от чего казалось, что они состоят в родстве с капитаном Джеком Воробьем из фильм ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 09.03.2011


В ресторане, как и практически во всех ресторанах на острове, морепродукты составляли большую часть меню. Я не очень этому обрадовался, так как терпеть не могу питаться жителями океана, но все остальные очень вдохновились при виде гигантских крабов по 5 долларов, пойманных ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 14.02.2011


Наконец, мы сделали все свои покупки, нагрузились сумочками разных цветов и оттенков и направились к машине. Как и в любом другом городе, некоторые люди здесь дружелюбны, в то время как другие даже разговаривать с вами не желают. Я приветствовала продавцов в магаз ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 06.02.2011

На Шри Ланке компоненты смеси обычно предварительно поджаривают на сковороде, и в этом заключается основное отличие ланкийского карри от индийского. То есть на судне, где полторы тысячи пассажиров, для 50-100 туристов организуется некий «русский остров». Сначала дорога вполне себе широкая, ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 18.10.2010

Сейчас используется греческой армией, а также изредка – для проведения гонок. Оборону города возглавил сам герцог Брабантский - отец знаменитого малыша. с 5 по 9 января - «Тихие домашние игры»

Здесь вы не только насладитесь отличным отдыхом на побережье, но и узнаете очень много нов ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.10.2010

Муж всегда очень рад, если у меня появляються такие планы, т.к. на следующее утро я возвращаюсь полной позитива, с кучей новостей, фоток, как он говорит, « ты приносишь солнце в мое заточение». Советуем приобретать сувениры тогда, когда вы уже пробыли в стране несколько дн ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.10.2010

«Натали», к примеру, прибавила 1% и приблизилась вплотную к «Пантеону», которого когда-то, на входе в греческий рынок, поглощала (потом альянс распался). В средине 20 века парк был любимым пристанищем хиппи. Количество пользователей системы неограниченно.

Администрация постоянно про ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 07.10.2010

Количество ночных «прогонов» туристические компании стараются сокращать, доводя до самого минимума. Но в целом эксперты отмечают сравнительную стабильность данного рынка, что и обеспечивает постоянный состав лидерской тройки. «Мир Марди Гра» предоставляет платформы для 18 пара ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.10.2010

Допуск к работе дает им успешная аттестация. А что делать менее расторопным? Можно ли, опомнившись за неделю до праздника, организовать себе приличный досуг хотя бы дней на пять? После нескольких часов общения с менеджерами различных московских турфирм мы нашли с полдесятка вполне приличны ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 21.09.2010

И даже редкость для Болгарии – эксклюзив – отель «Елица» в стратегически важной Албене. Однако, если вы решили перекусить где-то за пределами отеля, следует быть особенно острожными при выборе блюд и сказать официанту предварительно о том, чтобы специй положили немного (мидл спайси). Главной ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.09.2010

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »