Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Оздоровительные туры

При этом Андреи Сегеди, глава московского представительства национальной корпорации "Венгрия-туризм", отмечает, что поток вырос на 10% по сравнению с 2002 годом. Не экономьте на еде. Где-то наверняка есть практика мастер-классов или тренингов, которые проводят руководители.

Квартиры ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 19.09.2010

Чтобы изменить эту ситуацию, в апреле этого года правительство приняло решение на год освободить от сборов, связанных с выдачей виз, организованных туристов. Перу — это совершенно другой мир, культура, образ жизни, люди. Это самый крупный каньон страны.

За несколько столетий ланкийц ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 16.09.2010

Кажется, что это сказка, ведь не смотря на то, что это не ультрамодный город, а небольшой поселок, отдых тут великолепный. С многих троп открываются восхитительные виды на долину, а у входа в каньон есть даже «полевая почта» для путешественников в виде дупла огромного 500-летнего дуба. В к ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 15.09.2010

Тут можно обнаружить любой курорт мира, прочесть отзывы туристов, получить советы профессионала и заранее распланировать свой отдых. Знаменитое многообразием фауны и флоры, совершенное творения природы, всё это привлекает туристов. Убытки от ужесточения въездного режима с Венгрией и Румыни ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.09.2010

Но, следует быть готовым к тому, что ланкийское «немного» может быть для вас все же слишком остро. Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его красивым улицам и площадям. Давайте перед тем, как получить информацию о том, как ку ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.09.2010


Не удивительно, что Великая Китайская стена считается восьмым чудом света. Выдающееся архитектурное достижение человеческой мысли протяженностью 6700 км является самым длинным защитным сооружением в мире, одной из самых величайших конструкций, когда-либо строившихся на пл ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 11.09.2010

Для поездки в КНР достаточно иметь общегражданский заграничный паспорт. Разберем все этапы пересечения российско-китайской границы на таможенном переходе г. Благовещенск.

Билеты в кассах речпорта бывают двух типов - обычный и реверсный. Купившие обычные билеты ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.08.2010

Ближе к ужину гости переходят в салун, где стоят длинные деревянные столы. Это самый крупный каньон страны. Когда финны хотят удивить своих гостей, то привозят их в Рованиеми - вторую столицу страны.

В июле 2011 года тогда премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал выделить из казны ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 15.08.2010

В новом сезоне, учитывая прежний опыт и желая подстраховаться, оператор расширил число прямых контрактов с отелями. В тоже время границы индустрии туризма ими не определялись. Итак, поговорим о том, как квалифицировать, или «читать» клиента.

Всего лишь на предпоследней позиции, но д ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.08.2010

После завершения строительства «Хэнкок Тауэр» (Hancock Tower) в Чикаго в 1970 г., было обнаружено, что характерные фермы по периметру здания, которые были установлены только для сопротивления поперечным нагрузкам, в действительности несут существенную часть гравитационных нагрузок. Прекрас ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 09.08.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »