Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Деловой туризм

Много лет я читала лекции на океанологическом факультете Российского государственного гидрометеорологического университета (РГГМУ) в Санкт-Петербурге. Обычно, в летний период студенты-океанологи проходили летнюю полевую практику на гидрографических судах и на парусном катамаране «Orients». ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 23.08.2011


Нам понравился «Словацкий паб», и так как он находился всего в нескольких шагах, мы по своей лени решили там поужинать. Я начал ужин с вареников с творогом, которые оказались очень похожими на те, что мы пробовали в Кракове. Потом я заказал мясо по-словацки на гр ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 24.07.2011

Туристы любят посещать Копенгаген. Он самый крупный и при этом по стилю жизни наиболее колоритный, «южный» и веселый среди немного чопорных столиц Скандинавии - Осло и Стокгольма. Столица Дании имеет многовековую историю, естественно, что в ней масса интереснейших туристических объектов и д ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 14.07.2011


Я быстро привыкла оставаться одна во время занятий Ланса. Как и в любом другом городе, надо было просто знать, что происходит вокруг, но я ни разу не почувствовала какой-либо угрозы или тревоги. В течение следующих двух дней я в гордом одиночестве исследовала нежилую част ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 21.06.2011

Нет одной правды. Она у каждого своя. Охотник сам выбирает, что ему подходит. У каждого своя охотничья тропа.

В начале 70-х годов прошлого века, когда на руках у населения было огромное количество охотничьего оружия, мы, пацаны, ухитрялись добыть остатки этой роскоши и из двух-тре ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 08.06.2011

Современным родителям, лишенным предрассудков, давно уже не пристало спихивать своих чад на бабушек/дедушек во время путешествий. Напротив, отпуск - практически единственное время, которое можно полноценно провести с детьми. Ведь, с одной стороны, нынче модно быть хорошими, внимательными и ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 13.05.2011


Апрель - время всеобщего цветения. Цветут сады, душа поет при виде окружающего великолепия, и жизнь видится в радужных тонах. Грустно только, что все это недолговечно. А вот японцы вовсе не грустят по этому поводу - они философствуют. Национальный символ Японии ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 12.05.2011

Допустим, вы приехали на отдых в Крым и думаете, что неплохо бы оказаться среди суровых горных вершин и увидеть их своими глазами, а не с экрана телевизора. В ваших мечтах нет ничего нереального. Сейчас вы узнаете, как подняться на полторы тысячи метров без инструктора, специального снаряже ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 11.05.2011


Новая резиденция в историческом немецком городе Бамберг - это впечатляющее и вызывающее огромный интерес здание, которое было построено в XVII-XVIII вв. на месте старой резиденции епископов Бамберга. Сегодня в этом внушительном здании, возведенном из песчаника, находитс ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 07.05.2011


Единственное, чего в Гондурасе вы не увидите - это туристов. После посещения островов Ислас-да-ла-Баия, (они находятся в Карибском море, у северного побережья Гондураса), где туристов хоть отбавляй, мы ожидали увидеть множество приезжих по всей стране, но, к нашему ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 23.04.2011

1 2 3 ... 19 20 »