Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Деловой туризм


Дрезден, столица Саксонии, заслуженно считается одним из красивейших городов Германии. Он занимает четвертое по величине место в стране после Берлина, Гамбурга и Кельна.

Город стоит на берегах реки Эльба. Вас не оставит равнодушным вид одного из ее берегов, на ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 18.04.2011


- Так есть у тебя жена, Эд? - спросил меня Ниртенбек, таким образом, милосердно дав мне возможность перестать работать, облокотиться на вилы и ответить на его вопрос.
- Нет.
- А сколько тебе?
- Двадцать шесть.
- Так, может, у тебя подружка ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 07.04.2011

«Вы куда? В Сочи? О, нет, это слишком дорого!» - восклицает Татьяна и выбирает более привычную Турцию.

А пострадавшая от кризиса Лариса собирает своих детей на экологический отдых в далёкую деревню. Как там её… Простоквашино?

Действительно, отдых в будущей олимпи ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 06.04.2011

Самым высоким и красивым памятником в Дели, который можно увидеть практически из любой части города, является пятиярусная башня Кутуб Минар, служившая памятником победы. Некоторые источники утверждают, что башня была построена в виде мусульманского минарета для молитв. О ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 17.03.2011


Вы не поверите, я только что вернулась из Гренландии! Билеты для этого путешествия мне оплатили мои родители. И вот, моя мечта свершилась! Что можно сказать? Если в двух словах, то это пустынная, холодная снежная страна.

Поездка была насыщена событиями, начиная с с ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 11.03.2011


Было утро понедельника. Я подождал, пока Марсель выйдет из дома, а потом собрал вещи и тоже ушел. На улице бензовоз наполнял резервуар заправочной станции, и ароматный запах дешевого бензина застрял в моей одежде, пока я проходил мимо. Было прохладно, и по легкому туману ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 22.02.2011


Квартира моего друга и район острова, где она находилась, были просто замечательными. Но кое-что меня смущало. Для отдыха здесь требуется очень много денег - начиная от отелей «пять звезд» и заканчивая изысканными ресторанами и дорогими бутиками с дизайнерско ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 05.02.2011

Если вы планируете посетить несколько мест, не нанимайте скутер, лучше арендуйте автомобиль. То есть на судне, где полторы тысячи пассажиров, для 50-100 туристов организуется некий «русский остров». Поэтому бежать в такую погоду - одно удовольствие.

Летом на ней ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 24.10.2010

Что касается меня, то это зависит, сколько заказов у меня на данный день. Среди обязательных компонентов смеси - черный перец, кориандр, жгучий перец чили (чилли), семена горчицы, тмин, корица, куркума, имбирь, чеснок, а также листья вечнозеленого кустарника карри. Если к тому же он окажет ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 23.10.2010

Даже на огромном расстоянии вижу множество людей с высоко поднятыми руками. Интересен также тот факт, что «парижский» (или зеленый, как называют его здесь) нулевой меридиан, проходящий через Дюнкерк, Париж и земли Каталонии заканчивается именно в Эль-Масноу – это оди ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.10.2010

« 1 2 3 4 ... 19 20 »