Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Круизы


Автобус в Асунсьон (столица Парагвая, прим. перев.), билеты на который я купил за день до отъезда, отменили, когда оставалось всего 10 минут до отправления (несмотря на то, что компания «Риса» считается самой надежной автобусной компанией в стране). К счастью, мне вернули ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.05.2012


Столица Македонии город Скопье расположен на берегах реки Вардар. Через реку построены девять мостов, они объединяют северную и южную части города. Самым старым и исторически важным мостом является Каменный мост. Этот мост является символом македонской столицы, он также изо ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.10.2011


Наш дружелюбный таксист, который доставил нас на рынок, решил пойти с нами. Наверное, ему тоже было любопытно. У меня в руках была ручка и бумага, но я никак не могла сообразить, с чего начать, учитывая то, что вокруг было столько всего интересного. Позже, я почти не мо ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.10.2011


Работники таможни всегда были не самыми веселыми людьми, но женщина, которая встретила нас в России, с легкостью может получить приз Снежной королевы. Мы стояли в очереди вместе с другими иностранцами, глядя на то, как всех, кто стоял перед нами, осматривала дама, кото ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.10.2011


По общепризнанному мнению, август - самое благодатное время для отдыха. И с этим не поспоришь. Хорошо отдохнуть в августе можно практически на любом курорте. Единственный минус - везде многолюдно, поскольку август еще и наиболее популярное время для отпусков. Но ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.09.2011


Небоскреб Бурж-Дубаи (Burj Dubai), высотой в 818 м (2684 футов), расположенный в Дубаи (Dubai), Объединенные Арабские Эмираты, неофициально считается самым высоким зданием в мире. (Незадолго до открытия башня была переименована, ее нынешнее название - Бурж Халифа. При ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.09.2011


Я чувствовала, что это путешествие будет более удачным, рассматривая из иллюминатора нашего маленького самолета группу островов под названием Лос-Рокес. Эти острова на Карибском побережье - Мекка для дайверов. С высоты нашего полета они выглядели просто потрясающе: к ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 06.09.2011

Дорога опять - в черте поселений и городов. Симпатичная деревня с таким же симпатичным названием - Холохоленка. Близится Вышний Волочек, который стоит проехать. Продраться по всем его извилистым улочкам, глядя на такие маленькие каналы - а ведь они сыграли свою роль в истор ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 22.08.2011


В общем, хорошенько расслабившись за предыдущие несколько дней, мы решили отправиться в культурную столицу Никарагуа, город Гранада. Этот город очень сильно отличается от Сан-Хуан-дель-Сур. Здесь гораздо оживленнее, очень много туристов и местных, но главное отличие в а ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.08.2011

Межведомственная рабочая группа определила параметры денежной реформы в Вооруженных силах и других силовых ведомствах.

Свои предложения эксперты уже передали в правительство. Планируется, что после изучения документа министрами, где-то в середине июля его рассмотрит Госдума.

< ... Читать дальше »
Категория: Круизы | Дата: 10.08.2011

1 2 3 ... 20 21 »