Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Круизы

А болгарская компания "Солвекс Лтд." предложила своему посольству в Москве бесплатно выдавать туристам повторную визу в течение года после состоявшейся поездки. Есть ли примеры в других отраслях, когда саморегулирование действительно подтвердило свою эффективность? Этот вопрос редакция пре ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 24.10.2010

После завершения строительства «Хэнкок Тауэр» (Hancock Tower) в Чикаго в 1970 г., было обнаружено, что характерные фермы по периметру здания, которые были установлены только для сопротивления поперечным нагрузкам, в действительности несут существенную часть гравитационных нагрузок. Их деят ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.10.2010

Во множество ланкийских блюд входит стружка из мякоти кокосового ореха, кокосовый сок, кокосовое масло, пальмовый нектар. Сейчас слово «туризм» чаще всего обозначает отдых или развлечения. Испанцы заполняют вечерние улицы, наслаждаясь своей paseo – вечерним моционом.

А вот ночью он ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 16.10.2010


В октябре, как правило, от летнего отдыха остаются лишь приятные воспоминания и легкая ностальгия. Но это не означает, что стоит грустить и предаваться меланхолии, ведь на планете есть целая куча чудесных мест, где отпускной сезон только начинается. Одно из так ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.10.2010

Французы наслаждаются своими бистро. Кто-то ждет от путешествия возможности отдохнуть, понежиться на солнышке, которого на большей территории нашей страны не так много, покупаться в море, а для кого-то главное – посетить как можно больше экскурсий и музеев, узнать историю страны или города ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 08.10.2010

Не стоит забывать и о пиратах, которые портили кровь друг другу и всем остальным. Все это привело к тому, что каждый идиллический островок региона стал кем-то да населен. Вот одна из лучших причин посетить Европу весной. Здесь Вы никогда не найдете мусор на пляжах или на территории гостини ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.09.2010

Отсюда и до столицы Кореи, Сеула, можно доехать примерно за один час. С женщинами тут обращаются на равных, что на корню уничтожило мое представление о средиземноморском мачо. «Мир Марди Гра» производит платформы не только для местных парадов, но и для по ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.09.2010

Итак, вы решили отправиться по Карелии пешком. Очень мудро с вашей стороны. Чем ближе к земле, тем богаче впечатления.

Сегодня мы не будем рассматривать достопримечательности, а соберем в рюкзак вещи для пешего похода.

Пешком по Карелии ходить можно, но осторожно ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 16.09.2010

Свежий увлажненный воздух и фитонциды, которые дают хвойные леса, делают отдых в Карелии особенно полезным. Начинается история человечества в Турции, или в Анатолии, как раньше эти места называли люди, еще за очень много веков тому назад. В свое время поэт Г.РДержавин даже посвятил ему оду ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.09.2010

с 3 по 4 января - «Начало великого большого» Такую обувь носили крестьяне на севере страны в XIX- начале XX веков. Средневековый старый город Родоса был объявлен частью мирового исторического наследия.

По телефону ты можешь слушать родителя и быстро определить, кто перед тобой. Но в ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 06.09.2010

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »