Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Круизы

В Пермском крае, например, эту проблему решают постепенно, делая упор на привлечение туристов из соседних регионов. Да и дистанция была вполне посильная – 2000 метров. А это вот вид на город с самой высокой точки.

Итак, поговорим о том, как квалифицировать, или «читать» клиента. Про ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 07.04.2008

Лавки с поделками расставляют прямо возле старинных храмов, крестьянских и купеческих домов, так, что кажется, будто попал в прошлое. Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрака и, нарезанный ромбами, подается во время всевозможных церемоний. Если не так много, то можно пои ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.03.2008

В двух минутах ходьбы от "Маннекен Писа" - "сердце Брюсселя", Гран Пляс. Какой турист не привозит сувениров и подарков? Поинтересуйтесь в агентстве, что выгодно привозить из страны, куда вы собрались, а чего покупать не стоит. В ней наблюдается легкое «броуновское движение»: у одних котиро ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 24.03.2008

В целом рокировки несущественны. В моем распоряжении был только номер телефона и адрес с индексом. Ежегодно сюда приезжает около двух миллионов человек со всех точек земного шара для того, чтобы полюбоваться прекраснейшей природой, отдохнуть в современных развлекательных центрах, насладить ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 23.03.2008

Колониальные войны и конфликты следующих столетий привели к тому, что бассейн Карибского моря заполонили португальцы, испанцы, французы, голландцы и англичане, постоянно бьющиеся за контроль над морем. Практически вся территория Турции располагает на себе очень большое количество разнообра ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.03.2008

Отправляясь в путь, постарайтесь не опаздывать на автобус, семеро одного не ждут, как говориться. Ценимая в наше смутное время порядочность принесла ему дополнительно 2% голосов. Да,а теперь самое интересное, если пройти по этой ссылке, то вы можете увидеть понарамную фотографию почти с ве ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.03.2008

Но есть одна важная новость – в рейтинге засветился Coral Travel. В связи с тем, что туризм не менее важен для экономики, как и нефтянка, и существует на стыке многих отраслей, убеждали они и сообщество и законодателей, ему нужен собственный, независимый орган, наделенный функциями контрол ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.03.2008

Человек всегда стремился к путешествиям, с древних времен человечество составляет географические карты, маршруты странствий. Что касается меня, то это зависит, сколько заказов у меня на данный день. Все они выйдут в последний карнавальный уик-енд и будут увидены, по меньшей мере, миллионом ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.03.2008

Они заявили, что никаких разрушений или жертв в Доминикане и в частности в Баваро, Пунта Канне и других морских курортах страны, не было зафиксировано. Первый конкурс — кто быстрей наполнит кружку шотландским виски, второй — сбивание мешочком пустых пивных банок, третий — складывание пазла ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 11.03.2008

Интересен также тот факт, что «парижский» (или зеленый, как называют его здесь) нулевой меридиан, проходящий через Дюнкерк, Париж и земли Каталонии заканчивается именно в Эль-Масноу – это один из первых наземных меридианов в западном мире, который был использован для создания метрической с ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.02.2008

« 1 2 ... 19 20 21