Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Охота и рыбалка

Скоро лето и отпуск, которого мы так долго ждали. Все чаще мы задумываемся, куда поехать отдыхать в 2011 году.

В Египте и Тунисе, уже ставшими постоянными местами отдыха, революции и неразбериха. В Турции жарко и дорого, цены на путевки растут с каждым днем. Чем дальше мы отклад ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.09.2011

Ситуация с временной неплатёжеспособностью компании "Капитал Тур", одного из крупнейших туроператоров России поставила сотни туристов в неприятное положение. О том, что чувствовали путешественники, которрым "повезло" оказаться в чужой стране по путёвке от компании, отказавшейся оплачивать с ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 13.08.2011


Адам оказался отличным каучсерфером. Воплощением всего, что мне нравилось и не нравилось в американцах. Он был чертовски прямолинейным, заносчивым, безапелляционным и едва ли позволил мне или его японской подруге Маюми вставить хоть слово за целый вечер. Однако он т ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 10.08.2011

Октябрь, начало ноября - прекрасное время для путешествия в Японию. По мнению самих японцев, красота осенних кленов ничем не уступает феерии весенних сакур. Температура воздуха в это время обычно не опускается ниже 17-20 градусов днем и 10-15 ночью, кроме того, это - период ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 10.08.2011


Другой значительной приманкой для туристов является обилие марихуаны. Как ни удивительно, хранение и производство марихуаны является преступлением, так что травка находится под контролем. Но вы никак не почувствуете этого из-за так называемых «кофешопов», которые десятками ра ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 18.07.2011


Земли вдоль Тигра и Евфрата были домом большинства античных цивилизаций. Сегодня преемником великого прошлого является столица Ирака город Багдад, который наполнен многочисленными загадками и историческими событиями. Целой жизни не хватит на то чтобы осознать величие перс ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 18.07.2011

Знаете, как отличить туристов от рыбаков? Если у костра поют - значит, это туристы. А если руками разводят, то это точно рыбаки. Всем хочется отдохнуть от цивилизации. Пакуем с друзьями рюкзаки, берем палатки - и айда подальше от городской суматохи. Будем заодно с природой и постараемся наб ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 11.07.2011

Когда за окном сорокаградусная жара и жухнут не только озимые на полях, но и чиновники в кабинетах, любого нормального человека так и тянет куда-нибудь на юг. Чтобы охладиться.

В этом году апокалиптические зарисовки в родном Поволжье (зимой - небывалый снег, летом - аномальный ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 09.07.2011

В Советском Союзе был официально разрешенный и поощряемый автостоп. Да, именно автостоп, хотя когда мы слышим этот термин, то представляем себе молодого длинноволосого хиппи в грязных джинсах, который путешествует по стране без конкретной цели и денег в кармане. Но в далеком 1964 году поста ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 06.07.2011

Экономика должна быть экономной. Это правило лучше всего применять в автобусном туре, так как начать экономить можно, еще находясь дома. Например, около 40-60 евро можно сэкономить, выбрав тур с ночными переездами. Их может быть до трех в 14-дневном туре. При этом экономятся не только деньг ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 23.06.2011

1 2 3 ... 18 19 »