Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Охота и рыбалка

Оправдаются ли надежды, покажет итоговый рейтинг, который будет составляться в августе. Колониальные войны и конфликты следующих столетий привели к тому, что бассейн Карибского моря заполонили португальцы, испанцы, французы, голландцы и англичане, постоянно бьющиеся ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 19.10.2010

Пусть сегодня это военное подразделение чаще всего несет церемониальную службу, но во время былых сражений эвзоны демонстрировали завидное мужество и стойкость. Для турагентства, организация всего, что сопряжено с путешествием, не вызывает большого напряжения, это их миссия. Квартиры и офи ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 18.10.2010

Каждый год в суздальском Музее деревянного зодчества под открытым небом собираются лучшие мастера-ремесленники со всей страны. Поэтому бежать в такую погоду - одно удовольствие. Потом мэрия постановила запирать ворота парка на ночь, чтобы спасти его от разорения.

Были построены новы ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 15.10.2010

Крымское побережье еще с советских времен было излюбленным местом отдыха миллионов людей: солнечный берег, прекрасные пляжи и богатые достопримечательностями окрестности привлекали туристов со всех концов огромной многонациональной страны.

Но времена изменились, а с ними измен ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 09.10.2010


Мне хочется думать, что мы нашли нашу гостиницу благодаря нашему потрясающему умению ориентироваться, но если говорить начистоту, то мне придется признать: произошло это по чистой случайности. Гостиница «Роман Отель» оказалась такой необычной, как я и думала. Отель ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 06.10.2010

Однако «Время-тур», как утверждают наблюдатели, в последнее время заметно сократил объемы турпотоков, особенно на Барселоне и Малаге, стал меньше рисковать, поскольку стремится сохранять рентабельность. Не забудьте положить деньги в хорошо закрывающийся карман, лучше, если у вас будет мело ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.10.2010

Также строго на курортах этого островного государства относятся к порядку и чистоте. Большинство опрошенных (7%) доверяют крупным игрокам, при этом 1,9% считают признаком надежности узкопрофильность. Все места для осуществления погружений регулярно и с особой тщатель ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.10.2010

Да, чуть не забыл, можно еще заняться сексом или почитать книгу. Особенно популярны поездки в заповедник «Кивач», на территории которого находится одноименный водопад. Если обучение подогнать к началу сезона, тогда сотрудник практически сразу начнет применять полученны ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.10.2010


Изначальный план путешествий у нас такой - мы путешествуем, пока моя жена Патрисия не говорит: «Хватит!». Затем мы возвращаемся домой в Австралию, принимаем окончательное решение по поводу того, где мы будем жить какое-то время, и где построим дом. Или может быть пос ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.09.2010

Так же узнайте, на каком автобусе вы поедете, какие там условия. Всего здесь 25 аттракционов для любого возраста и даже есть уличный театр с веселыми представлениями. Данные странные горы, местные аборигены называют «дымовые трубы фей».

Если вас поймают за нарушением ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 16.09.2010

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »