Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Охота и рыбалка

За исключением одной-двух странных картин местного государственного музея, только гравированная посуда и редкие черно-белые фотографии напоминают о колониальном прошлом этого чудесного острова. Обзорная башня на горе Пуйо возвышается на 150 м над поверхностью озера, в окружении заповедных ле ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 16.09.2010


Кейптаун - это одно из самых популярных туристических направлений на территории Южно-Африканской республики. Ни один город региона не сможет сравниться с Кейптауном и его особенной гармонией в сочетании с красотой и историческими памятниками. Город является третьим по вел ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 10.09.2010

Среда, четвёртый день похода! Собираемся, переправляемся через реку и возвращаемся на дорогу. Идём в сторону турбазы Драгобрат. Долина реки Свидовец довольно красивая. Но нас не очень радует предстоящий долгий путь, тем более с ощутимым набором высоты. А время нас поджимает ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 07.09.2010

Их населяли адыги, абхазцы, шапсуги, убыхи. И покупатели не против такого бонуса. Одна из них предложила нам встретить Новый год в египетской Хургаде всего за 30 000 рублей с носа.

Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрака и, нарезанный ромбами, подается во время в ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 25.08.2010

Как говорят туроператоры, сейчас самый распространенный вид запросов на каюты с балконами. Карри может называться любая еда, приготовленная с добавлением смеси специй, растертых в порошок. Уникальная возможность пересмотреть все и вся по нескольку раз. Нет ничего л ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 19.08.2010


В следующем птичнике жили преимущественно красные ибисы и туканы. Ибисы оказались немного меньше, чем я думал, но с гораздо более ярким оперением. Они были очень похожи на тех птиц, что можно увидеть на египетских иероглифах. В какой-то момент они все вдруг решили сорватьс ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 17.08.2010

Достаточно много застройщиков сами просятся быть управляющими в тех комплексах, которые они и построили, это как бы бонус покупателям. Туризм зародился в начале XIX века в Англии. А бежали участники забегов не ради победы и пресловутых секунд, а ради настроения.

Мы считаем, что тури ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 09.08.2010

В Венгрию в прошлом году въехали менее 13 тыс.россиян. Наиболее эффективная форма обучения – выездные тренинги. Иностранцев чаще всего забавляют юбка-фустанелла и помпоны.

Мы считаем, что туризм не ограничивается (как отмечают некоторые авторы [8, 9]) активными видами рекреационной ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 08.08.2010

В этих случаях повторно подавать заявление или апеллировать к вышестоящим инстанциям просто не имеет смысла: отказ продиктован законодательством, окончательный и обжалованию не подлежит. Сейчас используется греческой армией, а также изредка – для проведения гонок. Как это происходит в вашем ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 07.08.2010

В разгаре сезон летних отпусков, и многих волнует, как сохранить в отпуске свой вес, как не набрать лишних килограммов.

Я успела отдохнуть еще в начале июня, и при этом свой вес (60 кг) сохранила. Так что мне есть чем поделиться! Надеюсь, серия моих статей вам тоже поможет не ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 07.08.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »