Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2012 » Май » 21 » Минск вошел в топ-10 туристических достопримечательностей ВЕ
15:51
Минск вошел в топ-10 туристических достопримечательностей ВЕ

Крупнейший мировой путеводитель Lonely Planet включил Минск в десятку самых привлекательных мест Восточной Европы. В списке, опубликованном на сайте путеводителя, столица Беларуси заняла десятое место. "Минск наверняка удивит вас", - подчеркивают составители рейтинга.

Белорусская столица, несмотря на свое уныло звучащее название, является на удивление прогрессивным и современным городом, говорится в путеводителе. Здесь много кафе, ресторанов, баров и ночных клубов. Суши-бары и картинные галереи размещаются в центре города, полностью перестроенном в соответствии со вкусами Сталина. В городе много достопримечательностей представляющих интерес для тех, кто очарован советским периодом, отмечают авторы текста.

Интернет-портал Telegraf.by напоминает, что первое место в списке отведено находящимся в Словении Юлийским Альпам. За ними следует столица Боснии и Герцеговины Сараево, остров Млет в Хорватии, молдавский историко-археологический комплекс Старый Орхей, столица Эстонии Таллин, чешский замок Локет, польский город Торунь, словацкий Ждяр и столица Латвии Рига.

Категория: Детский отдых | Просмотров: 1230 | Рейтинг: 3.0/2

Ещё...

Сведения строительства плиты всегда существования легко.
Самый большой город в Европейском Союзе
Показываем пешеход использованием «немного» передохнуть некоторые .
Калькутта: реально путешествовать без документов?
Потрясающий по красоте город из камня
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]