Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Круизы

Теперь туристы, которые устали от традиционных маршрутов по Берлину, смогут поехать на весьма необычную экскурсию. Экскурсовод Анна Хейз, которая в течение многих лет рассказывала иностранцам об архитектуре немецкой столицы, теперь предлагает обзорную экскурсию по городским общественным туа ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.07.2011


На следующий день, когда я проснулся, дождь шел еще сильнее, однако, он не мог отменить мою небольшую прогулку. Я гулял по центру города, смотрел на магазины, церкви и муниципальные здания. Два здания несли на себе следы недавних бомбардировок. Я не спрашивал, но, дум ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.07.2011

Наше плавание по Балтийскому морю продолжалось. Прошло уже три недели с того момента, когда мы покинули родную страну. Оказалось, что прежнего СССР больше не существует, и мы возвращаемся в новое государство. Мы все очень скучали по дому, по родным и близким людям. Но впереди был еще не бли ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.07.2011


Потом мы опробовали «Boat tour». Обошлось без экстрима, но нам все же понравилось. Красивые скалы, витиеватое русло реки, много зелени, свежий воздух и яркое солнце сделали свое дело. Мы хорошо отдохнули, прониклись чувством прекрасного и немного по-другому стали относитьс ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.07.2011


Сегодня наша дорога шла через холмы и хорошо нам знакомые горы, которые тянутся по обе стороны границы. Обычно Косово похоже на огромную картину с бедными крестьянами и сценами былых сражений, оставившими после себя разруху и хаос. Но сегодня, когда мы ехали вдоль не ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.06.2011


Температура повітря опівдні 29°С. Заходжу в ресторан комплексу і прошу дуже холодного спрайту. Мені подали високий товстостінний стакан з шматочками льоду та скибочкою лимону і холодну баночку спрайту. То це вже я відвела душу. Тепер можна й перекусити. Спокушаюся на шашл ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 14.06.2011

И вот наш автобус мчится по европейским просторам. Нам предстояло пересечь Польшу, Германию, Бельгию и Францию.

На польско-германской границе, естественно, никто никаких виз не проверял. Было очень обидно, мы потратили дополнительное время и деньги на визу, беспокоили пана Про ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.05.2011

Техас предоставляет своим жителям огромное количество интересных для посещения мест, начиная с музеев Далласа и Хьюстона и заканчивая дикой красотой горных массивов парка Биг Бенд.

В Техасе можно посетить католические миссии в Сан-Антонио и лютеранские церкви первых переселенц ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.04.2011

Охотники за деньгами легковерных туристов в Турции обычно подстерегают жертв возле популярных достопримечательностей. Назвать их действия откровенным воровством нельзя. Скорее, эксплуатация любви к пресловутой халяве, свойственной, кстати, не только нашему человеку.

Технология ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 24.03.2011


Последняя часть нашего путешествия по Балканам проходила по Албании. Честно говоря, с самого начала мы не собирались посещать эту страну, но так получалось, что мы купили билеты на авиарейс до Тираны. Но в городе мы провели всего один день, потом направились в Сар ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 19.03.2011

« 1 2 3 4 ... 20 21 »