Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Деловой туризм

Годы спустя, он и его семья стали известны благодаря неординарному дизайну своих изделий – включая мега-платформы для так называемых супер-крю (организаций, которые проводят парады). В кои веки муж так долго дома!.. Продвинутая после прочтения «позитивных» книжек жена уж ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 24.02.2008

Вы можете побеседовать с дедушкой в его Доме и загадать желание, поздравить родных и близких, отправив письма и посылки с Центральной почты Деда Мороза, а также приобрести оригинальные сувениры и изделия лапландских мастеров. А это вот вид на город с самой высокой точки. Туризм подчинен пр ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 19.02.2008

Поэтому негативное впечатление от системных проблем саморегулирования в области строительства автоматически переносится на всю сферу саморегулирования в целом». Кроме того, в нашей компании есть услуги по техническому сопровождению для агентств. Конечно, археологи много чего сделали, чтобы ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 18.02.2008

А насыщенность озоном и фитонцидами делает этот воздух природным антибиотиком. Чтобы понять, почему это так, эксперты направления предлагают вспомнить, что особенностью региона всегда был и остается дефицит гостиничной базы. О заработках турагентов на внутреннем рынке говори ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 14.02.2008

Однако для школьников настоящая весна стартует в этом году 24 марта, когда завершится самая длинная третья четверть – нелегкое испытание для детского иммунитета. На юго-восточных склонах недалеко от реки Евфрату, находятся плодородные пространства. Вы можете побеседовать с дедушкой в его Д ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 11.02.2008

Аэропорт избавляется от столпотворений на стойках регистрации, для авиакомпании преимущества тоже очевидны. Так что же сейчас происходит в пострадавшем регионе и можно ли совершать туда туристические поездки? Воспринимайте это как неизбежную часть бизнеса.

Вода падает ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 11.02.2008

На каждую страну организаторы предполагают потратить 1 день, за исключением Парижа, где группа проведет 2 дня. Также важно, за сколько времени до круиза человек бронирует место, так как есть серьезная система скидок за раннее бронирование. Совсем недавно на Урале закончил ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 05.02.2008

Вам потребуется теплый свитер, подушка, зубная паста и щетка, мыло, кружка, ложка. За несколько столетий ланкийцы «освоили» их и органично расширили меню, сделав его еще богаче. Убедить посольство в отсутствии иммиграционных намерений – задача не из легких, однако выполнимая.

По дан ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 04.02.2008

« 1 2 ... 18 19 20