Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Деловой туризм

Кроме того, сейчас стал организовываться и так называемый русский сервис на кораблях. Ближе к ужину гости переходят в салун, где стоят длинные деревянные столы. Некоторые из них можно увидеть с прогулочных лодок.

По словам представителей турфирм, сразу же после известия о землетрясе ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 16.10.2010

Однако «Время-тур», как утверждают наблюдатели, в последнее время заметно сократил объемы турпотоков, особенно на Барселоне и Малаге, стал меньше рисковать, поскольку стремится сохранять рентабельность. Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) получила статус еще в 1997 ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 15.10.2010

По его стенам и дну текут реки, а со склонов падают камни – настоящая дикая природа, которую так интересно исследовать самостоятельно, тем более, что здесь проложены специальные пешеходные маршруты. Накал страстей стих и опять отраслевые бизнесмены равнодушно заявляют: «хоть горшком назови ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 14.10.2010

В отличие от островных курортов этого края, здесь – буквально в двух шагах от Санто-Доминго, действительно кроется место, где можно часами напролет просто нежиться на солнце. Вода падает с высоты 10,7 метров. Сочи имеет богатую историю.

В третьем - посоветовали отправиться под Новый ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 13.10.2010

В Костроме прошел III Парламентский форум «Историко-культурное наследие России» на тему «Исторические города России: вопросы сохранности и социально-экономического развития».

«Выстрелишь в прошлое из пистолета - будущее выстрелит в тебя из пушки», - открывая Форум, процитировал Жа ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 12.10.2010

Карелия занимает особое место среди регионов России по потенциалу развития туризма. Для привлечения путешественников открыт информационный портал и туристический центр в гостинице «Урал» в Москве. Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его кр ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 11.10.2010


Мемориал Неистового Коня претендует на рекорд, как самый высокий памятник на планете. Фактически, этот гигантский мемориал еще не закончен. Он расположен в месте под названием Черные Холмы, что в Южной Дакоте.

Памятник посвящен покойному индейскому вождю по прозви ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 10.10.2010


Гробница Тутанхамона - едва ли не самая популярная туристическая и историческая достопримечательность в мире. Эта гробница - часть великого прошлого Египта, отца всей цивилизации, основы современного общества. Она также является частью «величайшего» музея по ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 08.10.2010


Бонн был столицей Германии на протяжении нескольких десятилетий. С тех времен в городе сохранилось большое количество культурных памятников. Среди правительственных зданий примечательна вилла Хаммершмидт, которая, начиная с 1950 года, известна как резиденция президента Феде ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 05.10.2010

Он очень живописен. Такую обувь носили крестьяне на севере страны в XIX- начале XX веков. Есть туры с организованным полным питанием на весь день.

Туристы съезжаются с разных уголков Украины и даже из дальнего зарубежья, ведь знают что самый лучший отдых в Крыму. Свежий увлажненный ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 25.09.2010

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »