Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Деловой туризм

Данная местность достаточно ровная, не имеет практически никакой растительности, и имеет континентальный климат с редкими реками. Эти страны не являются для наших туристов массовыми туристическими направлениями. Занятия ведутся по принципу «услышал-увидел- сам попробовал».

А спрашив ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 19.09.2010

Короче говоря, это тот случай, когда вас лечат струи воды, щекотные пузырьки, душистые масла, теплые грязи, сауна, руки массажиста, бассейны с горячей водой. Эффект от этого держится 6-8 месяцев и дает хорошие результаты по количеству сделок и прибыли. В заслугу ему ставят опыт, качество п ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 17.09.2010

В данном случае они заполняются в порядке поступления заявок. Для достижения успешного результата отправлять сотрудников компании на учебу желательно раз в месяц и раз в неделю стимулировать их мотивацию. Ведь увеличенный объем воздуха в пик сезона не все смогут обеспечить достойной наземк ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 15.09.2010

Вода Фьюджи – это единственная холодная олигоминеральная вода, аналогов которой по химическому составу нет в мире! Обладает свойством разложения, выведения почечных камней и предупреждает их образование. Совсем недавно на Урале закончилась суровая зима, отметившаяся ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 12.09.2010

И поэтому, перед покупкой тура в эту страну следует получше узнать о нравах и традициях мальдивцев, чтобы не попадать в неприятные ситуации и в последствии не оплачивать денежные штрафы. Но, следует быть готовым к тому, что ланкийское «немного» может быть для вас все же слишком остро. Но е ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 10.09.2010

Скажите, а вас привлекают огромные бетонные конструкции? Те, которые остались еще со времен СССР. Милый сердцу пейзаж разрухи и уныния, красота потертостей и прямоугольность форм, опасность быть пойманным и приток адреналина в кровь. Только скажите нет, и я сразу дам вам пощечину моим штатн ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 07.09.2010


На этих майских праздниках я со своими родителями и братом посетила Израиль. Говоря словами любимых киногероев, Израиль - страна контрастов. Туристы здесь смогут найти абсолютно все, от возвышенного и до земного. Это духовные высоты Иерусалима и самая низкая точка З ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 06.09.2010

Половину территории главного города восточной Финляндии Куопио занимает лес, третью часть - озеро Калавесси, которое окружает город со всех сторон. Половину территории главного города восточной Финляндии Куопио занимает лес, третью часть - озеро Калавесси, которое окружает город со всех ст ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 05.09.2010

Если же в доме живут только одни Турки, то можно быть уверенным в том, что управляющий будет проводить отчет за каждую потраченную лиру. Годы спустя, он и его семья стали известны благодаря неординарному дизайну своих изделий – включая мега-платформы для так называемых супер-крю (организац ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 22.08.2010

В марте этого года после серии оглушительных банкротств и скандалов Дмитрий Медведев, президент России, на совещании по развитию туризма в Краснодаре заявил о необходимости появления «федеральной структуры, которая отвечает за снятие барьеров федерального уровня и формирование общего инфор ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 21.08.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »