Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Деловой туризм

Теперь о ценовой и агентской политике. В октябре прошлого года крупнейшая из шести саморегулируемых профессиональных организаций, уполномоченных Минфином, была закрыта по решению суда из-за разбирательств между старым и новым руководством. В аквапарке можно провести целый день и посетить в ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.08.2010

Другие посетители, включая десятки студентов высшей школы имени Св. Станислава в Батон-Руж, входят с разинутыми ртами, снимая на камеры мобильных телефонов чудеса, раскинувшиеся перед ними. Непросто усидеть на скачущем и лягающемся снаряде, зато зрителям обеспечены здоровый хохот и прекрас ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 16.08.2010

Слово происходит от турецкого «carik» (царский). Даже те парады, что используют из года в год одни и те же мега-платформы, стараются обновить их и приурочить к новой теме. Допуск к работе дает им успешная аттестация.

Более подробно с результатами опроса вы сможет ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 15.08.2010

Гиды показывают гостям платформы, мастерскую, где изготавливаются декорации, рассказывают об обычаях Марди Гра и истории. Опасения, что, как это часто бывает при онлайн-регистрации, все «козырные места» загадочным образом оказываются уже заняты даже в ее начале, беспочвенны ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 15.08.2010

Все это в некоторой мере соответствует некоторым россиянам, находящимся в полубессознательном состоянии после праздничного возлияния спиртного. Закатив куда-то в неизвестность глаза и бессвязно что-то бормоча, они очень похожи на начинающих «дзен-буддистов по-российски». Со стороны кажется ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 10.08.2010

Любой сотрудник заходит в программу и видит полную картину того, что происходит в компании. Температура воды, бурлящей в джакузи, — 37 °C, горячий пар в турецкой бане обволакивает тело. Из исламской кухни прижились бурияни и пилау - вариации на тему плова, приправлен ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 09.08.2010

Использование ремней безопасности и шлема для мотоциклистов продиктованы законом. В данном случае они заполняются в порядке поступления заявок. Для него растения- это его жизнь.

Барселона привлекает огромное количество людей как из самой Испании, так и со всег ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 09.08.2010


Немецкий город Бамберг - один из пяти городов Германии, уцелевших во время бомбежек Второй мировой войны. По этой причине в городе сохранилось множество памятников и зданий, составляющих ее историческое и культурное наследие. Удивительной красоты старая часть Бамберга включ ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 05.08.2010

Известно также, что в 2500 году до нашей эры, торговцы из Ассирии, которые на тот момент проживали в Северной Месопотамии, создали довольно много торговых колоний, которые соединялись с Анатолией – это современная Турция, в результате чего, появилась первая торговая с ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 05.08.2010


Вот ведь странная вещь - как только зима заканчивается и наступает самая прекрасная пора года, когда надо радоваться жизни и каждому новому пробившемуся на свет листочку, сил на это почти не остается. Дают о себе знать авитаминоз и накопившаяся за зиму усталост ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 24.07.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »