Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Оздоровительные туры

Глубина морского дна в Карибском бассейне приблизительно равна шести метрам, а такие условия являются идеальными для самых первых погружений новичков. Если смотреть издалека, то такие камни чем-то могут напоминать нам грибы сморчки. Если смотреть издалека, то такие камни чем-то могут напом ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.08.2010

Итак, в новом правительстве туризм административно подчинен Министерству культуры. «Каждый день наша компания является частью парада где-то на Земле», - говорит Керн. Вам потребуется теплый свитер, подушка, зубная паста и щетка, мыло, кружка, ложка.

Первое, что обычно видят в этой с ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.07.2010


Какие были красивые облака!!! Просто волшебные! Они все такие разные! И их столько видов!!! Они прямо целыми «семьями» зависли над землей, и только их маленькие тени над сушей выдавали ту высоту, на которой мы летели. Облака как-то необычно «зависают» над землей, как будто ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 19.07.2010

Надо сказать, выставка проходила весьма оригинально. Эти самые выставляемые бабочки совершенно нагло летали по всему павильону, задевая крыльями и садясь на посетителей в цветастой одежде. Обзорная башня на горе Пуйо возвышается на 150 м над поверхностью озера, в окружении заповедных лесов ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 19.07.2010

На Родосе целых три аэропорта, но лишь один – общественный. Более подробно с результатами опроса вы сможете ознакомиться в приведенной таблице, где мы сгруппировали близкие по смыслу ответы. Человек всегда стремился к путешествиям, с древних времен человечество составляет географические ка ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 18.07.2010

Или что происходит на территории «виновника» африканских революций?

Прямых рейсов до Туниса пока нет. Но! Корреспондент «AiF.RU» «контрабандой» пробрался в страну тепла и солнца, чтобы своими глазами увидеть, что там происходит. А заодно и получить ответ на вопрос: как порадовать ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 17.07.2010


Существует такая программа «Уорк энд трэвел» («Работа и путешествия», прим. ред.). По этой программе студенты (и только студенты очной формы обучения) имеют возможность отправиться в США на целое лето работать (по визе J-1), а потом, собственно, и путешествовать. Для студе ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 14.07.2010

Ваш гид, чаще всего студент университета, расскажет вам об истории здешних мест, о водоносном слое, о геологии района и покажет главные источники, бьющие на дне озера. В Сеуле, как и во многих других городах Южной Кореи, много караоке-баров, клубов и разнообразных дискотек. Тем более есть ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 11.07.2010


Половина четвертого утра. Мы на заправочной станции в городе Асэб. Ежедневный автобус в Асмэру собирается отправляться. Все помещение, простыни, матрасы - все воняло чьим-то потом, но я все еще надеялся поспать пару часов. Нам предстояло путешествие на полтора дня по ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 10.07.2010

Греция давно не относится к странам незаурядным, однако, как правило, позволяет уложиться в бюджет и кардинально сменить окружающую обстановку. Тарифы были и остаются очень высокими, а ведь в некоторые регионы по железной дороге можно добираться несколько дней. Виза в Румынию, была введена ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 10.07.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22 »