Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Оздоровительные туры

Таким образом, эксперты не исключают, что прогноз по Египту будет сильно скорректирован реальностью. С новичками работают квалифицированные инструкторы с большим опытом, которые обеспечивают безопасность всех погружений. Важной особенностью конструкции башни «Банк Китая» является тот факт, ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.03.2008

Самая существенная составляющая цены круиза – это продолжительность маршрута, категория судна, период времени, «высокий» (лето) или «низкий» сезоны. Также ходили слухи, что до землетрясения компании Best Western и Hilton были заинтересованы в инвестировании проектов на Гаити. Конечно, тепе ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.02.2008

А что делать менее расторопным? Можно ли, опомнившись за неделю до праздника, организовать себе приличный досуг хотя бы дней на пять? После нескольких часов общения с менеджерами различных московских турфирм мы нашли с полдесятка вполне приличных вариантов. В 1839 году его переименовали в ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 24.02.2008

А зря. с 1 по 7 января - «Кушетно-диванные медитации» Однако есть и другое мнение: участники рынка сами, без помощи и указания государства, могут создать современные условия для ведения бизнеса, очистить ряды от недобросовестных партнеров, установить прозрачные финансовые отношения с туроп ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 21.02.2008

Вам потребуется теплый свитер, подушка, зубная паста и щетка, мыло, кружка, ложка. В отличие от крупных туристических компаний, где учат не только менеджеров, но и бухгалтеров, и юристов, турагентству не выгодно держать дополнительных специалистов в штате. Поэтому, в ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 09.02.2008

Накал страстей стих и опять отраслевые бизнесмены равнодушно заявляют: «хоть горшком назови, только в печь не ставь». Карри может называться любая еда, приготовленная с добавлением смеси специй, растертых в порошок. Кто-то ждет от путешествия возможности отдохнуть ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.02.2008

Стоимость поездки 19 500 рублей для школьников, 21 900 рублей для взрослых. Из-за сильной температуры вода быстро испаряется, поэтому засолённость у Красного моря достигает около 38-42 граммов солей на литр. Зато в каждой стране есть сувениры с неповторимым национальным ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 06.02.2008

Было узумительно красиво! Каждый новый поворот,а мы поднимались от основания вверх по кругу, открывал все более прекрасный вид на город, на известную гору Table Mountain (названна так из-за своей гладкой поверхности,создающую картинку стола). В данной статье обсу ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.02.2008

Виза в Румынию, была введена только с 1 марта 2004 года, её стоимость составляет $25. Своеобразие ланкийской кухни во многом объясняется и влиянием кулинарных традиций народов, которые оставили свой след в истории острова. Кроме родственной южноиндийской кухни, Ланкийский стол дополнили ар ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.02.2008

« 1 2 ... 20 21 22