Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Свадебные туры


Мы целый день ничего не ели и просто умирали от голода. Очень хотелось хорошенько выспаться, поэтому мы нашли у себя в багаже визитку одного из 3-звездочных отелей, где нам предложили номер на троих за 10 фунтов с человека. Когда мы прибыли на место, мы увидели перед ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.02.2011


Карачи - самый большой город Пакистана. Около 100 миллионов человек проживает в городе, ставшем финансовым и экономическим центром страны. Карачи находится в южной части Пакистана и является административным центром провинции Синд. Город расположен в удобной бухте, чьи бере ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.02.2011


Мы не знали о том, что усталость от нашего 13-километрового похода по национальному парку Ринкон-де-ла-Вьеха в Коста-Рике окажется самой малой ценой, которую нам предстоит заплатить, но не будем забегать вперед и расскажем все по порядку. Итак, успешно разобравшись ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 05.02.2011

За несколько столетий ланкийцы «освоили» их и органично расширили меню, сделав его еще богаче. Многое будет зависеть от роста благосостояния, разнообразия предложений и развенчания мифа о дороговизне этого вида отдыха. Кроме того, сейчас стал организовываться и так называемый русский серви ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 22.10.2010

И еще. Армия лояльных дистрибьюторов Coral автоматически выдвигает его в лидерские списки по каждой новой стране. Не совсем протрезвевший муж, оцепенело глядя на раскрытую тетрадь, начинает медленно соображать. Тетрадь… Откуда эта тетрадь? Почему она в клетку? Почему клеток так много? Може ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 22.10.2010

Как говорят туроператоры, сейчас самый распространенный вид запросов на каюты с балконами. Здесь вы сможете найти программы для подводного плавания любых уровней: от морской однодневной прогулки, включающей курс начального обучения до круизов, с погружением ночью. Как ни странно, мне очень ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 10.10.2010

Какие структурные изменения ожидаются в Ростуризме и Департаменте туризма, которые до недавнего времени относились к спортивно-молодежному ведомству Виталия Мутко? Сохранят ли свои посты заместитель министра Надежда Назина и глава Ростуризма Александр Радьков? Надо сказать ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 09.10.2010

Я узнала, что большинство киприотов живет здесь уже несколько поколений, и они не собираются никуда уезжать потому, что семья для них очень важна. Высокое содержание йода полезно для щитовидной железы, оно же освобождает нас от токсинов и способствует расщеплению жиров. Зде ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 24.09.2010

Тогда картина была недостаточно ясна, ведь бронирование красноморских курортов традиционно отличает фактор last minute спроса. Желаемое, к сожалению, не стало действительностью. В дневное время очень красив розарий.

Я узнала, что большинство киприотов живет здесь уже несколько поколен ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 23.09.2010

Что такое отдых? Отдых - значит «отдышаться», «сменить обстановку». В нашей жизни большинство людей забыло, что это значит, но именно эта статья, я надеюсь, поможет вам разобраться, чего вы ждёте от лета.

Утро. Невский проспект. Толпы незагорелых, уставших людей. Духота..., жа ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.09.2010

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »