Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Свадебные туры


В первой части статьи про путешествие на Гавайи я описала все шесть доступных островов Гавайского архипелага.

В результате я решила выбрать остров Кауаи - с одной стороны, он достаточно развит с туристической точки зрения, с другой - не настолько популярен, как Большой ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 20.07.2011


Семимильный мост - одно из наиболее популярных мест на островах Флориды. Это уникальный шедевр инженерной мысли. На всех островах архипелага Флорида-Кис ничто так часто не фотографируют, как этот мост. Неудивительно, ведь это самый длинный мост в мире, построенный и ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 17.07.2011


Пустыня Сахара является самой прекрасной и в то же время самой неприветливой частью Алжира. Эта часть страны относительно плохо заселена, но она привлекает все большее число туристов в зимние месяцы.



Самолет «Эйр Алжири»
< ... Читать дальше »
Категория: Свадебные туры | Дата: 15.07.2011


В далеком уже 1998 году, после завершения строительства двойных башен Петронас Тауэрс (Petronas Towers) в Куала Лумпур (Kuala Lampur), Малайзия, их поспешно объявили двумя самыми высокими зданиями в мире. Несмотря на то, что обоснованность этого заявления и была ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 10.07.2011


В Леон мы прибыли во второй половине дня 16-го сентября. Нам пришлось сделать пересадку, чтобы сюда добраться. Кроме того, мы чувствовали себя не лучшим образом, потому что в тот день мы очень мало ели. В общем, мы решили где-нибудь перекусить и заодно посмотреть на ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 12.06.2011

Заветная путевка на Мальту получена. Отель наконец выбран. Ох, и нелегкая эта была задача при таком-то их количестве на Мальте! Вылет забронирован. Виза на Мальту, страховка. Все в порядке? Начинаем собирать чемодан.

Мужчины, вам дальше будет неинтересно. Киньте в спортивную с ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 17.04.2011


Мы провели с гориллами около часа, так как более длительное пребывание может нанести вред их жизненному укладу, но это без сомнений было самым ярким событием за время нашего путешествия. Увидеть столь великолепных созданий, от пытливых юношей до громадных вожаков, в их р ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 12.04.2011

Специалисты Российского союза туристической индустрии призвали граждан России к бдительности. Ситуация на рынке отдыха стала обостряться. Сейчас зарегистрировано много фирм, которые продают путевку.

К примеру в Ижевске за 2009 - 2010 годы их количество увеличилось со 130 до 300 т ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 10.04.2011


Воздавая почести борцам за Советскую власть, жители Миргорода установили им памятник. Утопающий в цветах, он возвышается в тихом сквере над Хорол-рекой и символизирует преемственность поколений. Есть в городе улица братьев Литвиновых, работников уездной ЧК, поги ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 06.04.2011

Почти все знают Египет как место бесконечных отелей по системе «все включено», куда стекаются соотечественники со всех уголков нашей прекрасной родины.

Некоторые также знают Египет как место, куда ездят дайверы, кайтеры и виндсерферы. И кажется, что уж про Египет все знают все ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 25.02.2011

« 1 2 3 4 ... 23 24 »