Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Горящие туры

А бежали участники забегов не ради победы и пресловутых секунд, а ради настроения. с 3 по 4 января - «Начало великого большого» Также не стоит выпивать за рулем, это не только опасно, но и противозаконно.

В середине XVI века Брюссель - тогдашняя столица провинции Брабант - был осажд ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 12.02.2008

После прибытия в город, вы обязательно обратите внимание на удивительно красивые строения: пагоды, музеи, торговые центры, небоскребы. Привлекаете специализированные компании для проведения тренингов? Советуем приобретать сувениры тогда, когда вы уже пробыли в стране несколько ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.02.2008

Местное правительство сейчас в процессе обновления практически всех муниципальных систем и баз данных, так как Кипр - относительно молодое независимое государство. Данная местность достаточно ровная, не имеет практически никакой растительности, и имеет ко ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.02.2008

Из исламской кухни прижились бурияни и пилау - вариации на тему плова, приправленных местными пряностями, а также кебабы, знакомые каждому, кто бывал на Ближнем или Среднем Востоке; из английской - всевозможные кексы и пудинги, овощные блюда (например, жареный картофель со шпинатом) и омле ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 08.02.2008

« 1 2 ... 20 21 22