Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Горящие туры

В ассортименте компании в этом году появились сразу несколько новых для нашего рынка курортов. Вероятно, это связано с историей Туниса, который некогда входил в состав Римской империи, а также продолжительной время находился под протекцией Франции (19 век). Аэропорт избавляется от столпотв ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 20.03.2008

Так, востребованы высокий класс судна (не менее 4-х звезд) и высокие требования к категории кают. Некоторые умельцы устраивают мастерские прямо на улице и учат всех желающих, как сплести корзину из лозы, как сделать лубок, как вышить полотенце. В приготовлении блюд ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 20.03.2008

Остров не так уж мал. Даже в стиле одежды местного населения больше прослеживаются европейские корни несмотря на то что 95% населения здесь мусульмане. Было узумительно красиво! Каждый новый поворот,а мы поднимались от основания вверх по кругу, открывал все более пре ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 17.03.2008

Да, Египет, еще три года назад дышавший в затылок многолетнему летнему лидеру ? Турции, все дальше от верхних строчек рейтинга. Вообще много чего интересного можно увидеть, поднимаясь на верх. По широкому, обсаженному пальмами бульвару Маритим так приятно спускаться к пляжу ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 15.03.2008

В ночной павильон за черной непроницаемой перегородкой войти получилось не с первого раза. Окружающая со всех сторон темнота и имитация голосов животных буквально поднимала волосы дыбом, заставляя нервных посетительниц повизгивать от страха (нервная посетительница - это я). Этим временем м ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 10.03.2008

В конце вечера все желающие могут оседлать механического быка. После прибытия в город, вы обязательно обратите внимание на удивительно красивые строения: пагоды, музеи, торговые центры, небоскребы. Пусть сегодня это военное подразделение чаще всего несет церемониальную службу, но во время ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 22.02.2008

Желающих быть частью этого прекрасного города, жить в нём, год от года становится только больше. В американской школе нет информации о профессиях родителей, их достатке. Главное – что статус отрасли остался на прежнем уровне.

Практически вся территория Турции располагает на себе оче ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 18.02.2008

Опрос опроверг расхожее мнение о том, что агентствам выбирают, в первую очередь, тех туроператоров, которые могут предложить дешевый продукт. 7,7% считают критерием надежности отсутствие демпинга со стороны ТО, и лишь 1,5% утверждает обратное. Количество пользователей системы неограниченно ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 16.02.2008

Издавна Родос знаменит легендарной статуей Колосса Родосского, одним из семи чудес света. Исторический и современный, технологичный и зелёный, исконно испанский и невероятно космополитичный, но непременно живой город – Барселона постоянно кипит и движется. Есть туры с организованным полным ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 15.02.2008

Итак, в новом правительстве туризм административно подчинен Министерству культуры. Семейство Кернов – созидательная сила «Мира Марди Гра». Передвижение на велосипеде позволяет увидеть все самые интересные утолки национального парка, впитывая в себя детали, запахи и з ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.02.2008

« 1 2 ... 19 20 21 22 »