Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Архив материалов

В дни школьных каникул и по выходным словно молодеет, становится шумной и многолюдной тенистая, тихая в обычные дни Терещенковская улица Киева. Детвора и молодежь, гости города и киевляне спешат сюда на встречу с прекрасным. Идут в Музей русского искусства и в расположенный поблизости Музей ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 18.09.2011


В Токио проживают миллионы людей, и это один из самых больших мегаполисов в мире. Численность населения только в городской черте достигает 8 489 653 человек, днем оно увеличивается еще на 12 576 601, за счет людей, приезжающих в город на работу и учебу из соседних облас ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 17.09.2011


Другое значительное преимущество жизни в Словении становится очевидным, если вы посмотрите на карту Европы, а именно на расположение этой страны, и увидите многочисленные возможности для выездов на уикенд или для ежедневных поездок за границу.



< ... Читать дальше »
Категория: Летний отдых | Дата: 14.09.2011


Город Веймар - один из культурных центров Европы. Невероятно, как с таким маленьким городком могли произойти такие большие события, определившие историю человечества на десятилетия и даже века вперед.



Замок Бельведере

В ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 14.09.2011

Красный форт, или Лал Кила, является одним из самых великих и знаменитых памятников Индии. Находится он в столице Дели на берегу реки Ямуна. Построенный из красного камня, он поражает своей красотой, величием и неприступностью.

Форт обязан своим появлением великому Шах Джахану ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.09.2011


Тель-Авив - административная столица Израиля. Изначально это была прерогатива исторического Иерусалима, но на деле там находятся лишь государственные органы, ведающие общими вопросами управления, а также религиозные организации. Все остальное в Израиле, включая культуру, ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.09.2011


Далее к югу находится город Эль-Голеа, который называют «жемчужиной пустыни» или «восхитительным оазисом» из-за его буйной растительности и обилия воды. Главной достопримечательностью города является старый ксар (крепость), руины которого хорошо сохранились до наших ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.09.2011


Рано утром в пятницу я сел на старый туристический автобус и покинул спокойствие Покхары (город в центральном Непале, прим. перев.). Изначально сообщалось, что поездка займет семь часов. В итоге на нее ушло около девяти часов, и путешествие это было явно не для сл ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 10.09.2011


Январь - время холодное и довольно унылое. Новизна и свежесть зимы уже не радуют, и очень хочется расцветить свою жизнь яркими красками и интересными событиями, увлекательными местами и новыми эмоциями. Значит, самое время собираться в дорогу. Почему бы не насл ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 09.09.2011


Хотя после ее открытия и прошло около семнадцати лет, башня «Банк Китая» (Bank of China) в Гонконге остается уникальным по своей форме и конструкции сооружением. Архитектор И.М. Пей (I. M. Pei) и инженер-проектировщик Лесли Робертсон (Leslie Robertson) начали про ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 09.09.2011

« 1 2 3 4 5 6 ... 170 171 »