Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Архив материалов

Крупнейший мировой путеводитель Lonely Planet включил Минск в десятку самых привлекательных мест Восточной Европы. В списке, опубликованном на сайте путеводителя, столица Беларуси заняла десятое место. "Минск наверняка удивит вас", - подчеркивают составители рейтинга.

Белорусская столи ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 21.05.2012


Автобус в Асунсьон (столица Парагвая, прим. перев.), билеты на который я купил за день до отъезда, отменили, когда оставалось всего 10 минут до отправления (несмотря на то, что компания «Риса» считается самой надежной автобусной компанией в стране). К счастью, мне вернули ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.05.2012

Интернет-пользователи назвали самые веселые, по их мнению, места для отдыха. Первое место заняла Турция, а Финляндия и Англия, по мнению россиян, меньше всего подходит для кутежа.

По мнению посетителей портала Путешествия@Mail.Ru, главным местом, где можно ярко и весело отдохнуть являе ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 12.04.2012

Любое путешествие начинается с покупки билета. Вот и я, решив вернуться в Россию, всё думала, где в Калькутте приобрести билет до Москвы. Обзвонив несколько авиакомпаний, я остановила свой выбор на одном агентстве по продаже авиабилетов. В офисе размером три на три метра ютились 7 сотрудник ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 24.10.2011


До городка Висконсин Деллс мы добрались нормально. Нас там встретили работодатели, и после подписания всех документов поселили. В общем, нас «трудоустроили» в аквапарке «Ноахс-Арк» (Ноев ковчег), парни работали спасателями, а мы с подружкой - официантками. Так мы проработа ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 21.10.2011

Прага 7 - это северо-западный район чешской столицы. Его отсекает река Влтава, и чаще всего по этой причине район отсутствует в путеводителях и картах, продаваемых в российских магазинах. И совершенно несправедливо! Сейчас я вам расскажу, и вы сами в этом убедитесь.

Например, здесь на ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.10.2011


По пути из Болгарии в Белград я ехал вместе с двумя девушками из Канады, которые жили со мной в одной гостинице в Софии. По прибытии поезда в пункт назначения одна из них встретилась со своим парнем, а вторая отправилась вместе со мной в гостиницу. После регистраци ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 17.10.2011


Столица Македонии город Скопье расположен на берегах реки Вардар. Через реку построены девять мостов, они объединяют северную и южную части города. Самым старым и исторически важным мостом является Каменный мост. Этот мост является символом македонской столицы, он также изо ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.10.2011

Француженка Жанна Барре всегда мечтала о путешествиях. Жанна жила очень скромно, но никогда не сетовала на трудности. В 1766 году, когда ей исполнилось 26 лет, женщина, переодевшись в мужскую одежду и назвав себя Жаном Барре, попросила естествоиспытателя Филибера Коммерсона взять ее в экспе ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 14.10.2011

В принципе, разница небольшая между путешествием на теплоходе и просмотром «Клуба кинопутешествий».

Что в реальности вы смотрите через настоящий иллюминатор, что дома с дивана глазеете на стеклянную телекартинку... Поэтому такой вариант мы отодвигаем ближе к пенсионному возрас ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 13.10.2011

« 1 2 3 4 ... 170 171 »