Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Архив материалов


Наш дружелюбный таксист, который доставил нас на рынок, решил пойти с нами. Наверное, ему тоже было любопытно. У меня в руках была ручка и бумага, но я никак не могла сообразить, с чего начать, учитывая то, что вокруг было столько всего интересного. Позже, я почти не мо ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.10.2011


Работники таможни всегда были не самыми веселыми людьми, но женщина, которая встретила нас в России, с легкостью может получить приз Снежной королевы. Мы стояли в очереди вместе с другими иностранцами, глядя на то, как всех, кто стоял перед нами, осматривала дама, кото ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.10.2011


Никто не станет спорить с тем, что Ватикан - сердце католической религии. Этим уникальным городом-государством правит папа, Ватикан имеет полный суверенитет. Страна занимает площадь, равную примерно одному кварталу Рима. Здания католического религиозного центра ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 08.10.2011


Наконец, подошел к своему завершению, должно быть, один из самых сложных этапов нашего путешествия. Семь долгих дней с семи утра до семи вечера мы преодолевали расстояние от города Ниамей, Нигер, до населенного пункта Нджамена, Чад. Наш путь лежал вдоль нигерий ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 07.10.2011

Поход - это «дикий» отдых. Ни с чем не сравнишь это ощущение первозданности и отсутствия всего наносного. Здесь без разницы, как ты выглядишь и в чем одет, отсутствует косметика, волосы собраны. Ничего лишнего...

О людях складываешь мнение не по их внешности или статусу, как о ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 06.10.2011


По общепризнанному мнению, август - самое благодатное время для отдыха. И с этим не поспоришь. Хорошо отдохнуть в августе можно практически на любом курорте. Единственный минус - везде многолюдно, поскольку август еще и наиболее популярное время для отпусков. Но ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.09.2011


Мне понадобилось 11 месяцев, чтобы приступить к написанию блога. И это мой последний шанс, потому что в Словении мне осталось провести всего две недели. Однако я рад, что подождал до лета, потому что записи, сделанные зимой, неизбежно несли бы отпечаток уныния.

... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 25.09.2011

Скоро лето и отпуск, которого мы так долго ждали. Все чаще мы задумываемся, куда поехать отдыхать в 2011 году.

В Египте и Тунисе, уже ставшими постоянными местами отдыха, революции и неразбериха. В Турции жарко и дорого, цены на путевки растут с каждым днем. Чем дальше мы отклад ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.09.2011

Наверное, перепись населения в России следовало бы проводить сразу же после празднования встречи Нового года. Начиная прямо с первых чисел января.

И переписчикам неплохо было бы задать в первую очередь самый главный для России вопрос: «Как вы, дорогие россияне, относитесь к де ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.09.2011


Пагода Шведагон представляет собой уникальное здание, памятник буддийской культуры, расположенное в столице Мьянмы Янгоне. Этот знаковый памятник находится на западе озера Кандоджуи на вершине горы Сингуттара. Пагода расположена в самой высокой точке Янгона, 51 метр н ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.09.2011

« 1 2 3 4 5 ... 170 171 »