Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Детский отдых


Асмара, итальянский город с соборами и зелеными проспектами, выглядит совершенно не по-африкански. Молодые эритрейцы, приехавшие на каникулы из своих новых домов в Америке и Европе, одеваются, как рэперы, и бродят по улице, на которой расположен наш отель. Итальянское в ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 22.03.2011

Ответ на этот вопрос начнём с короткого «если».

Итак… Если вы, спланировав отдых у моря, в первый же день - добравшись до пляжа и солнца - проваляетесь на песке до ожогов и сочтёте это естественным…

Или... Если вы, дорвавшись до моря, все дни напролёт будете «жар ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 14.03.2011


В понедельник солнце жарило, что есть мочи. Это, несомненно, был самый жаркий день с тех пор, как мы приехали. Утром мы загорали и барахтались в бассейне до тех пор, пока не решили, что пора прятаться в тень. Вторая половина дня в понедельник прошла в заботах. Мы записа ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.02.2011

Есть храмы-музеи, а есть храмы-памятники, воздвигнутые в память о победах и о тех, чьи жизни принесены на алтарь этих побед. Санкт-Петербург не просто Северная столица, он создавался как город-порт, «окно в Европу», он - родина Балтийского морского флота. И естественно, что здесь должны быт ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.02.2011


С приходом календарного лета работа благополучно забывается, и все мысли направлены исключительно на предстоящий отпуск. Значит, пора отдыхать, и не просто так, а с интересом и пользой. Например, на курортах Венгрии - на берегах озера Балатона, которое жители стра ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 08.02.2011


Пустыня Сахара является самой прекрасной и в то же время самой неприветливой частью Алжира. Эта часть страны относительно плохо заселена, но она привлекает все большее число туристов в зимние месяцы.



Самолет «Эйр Алжири»
< ... Читать дальше »
Категория: Детский отдых | Дата: 23.10.2010

Скажи мне, что ты любишь?
Если тебе по душе пастораль и неторопливое течение жизни, я приглашу тебя в Тракай. Это совсем не город - местность. Поселок. Небольшая литовская деревенька, со всех сторон окруженная озерами. В самом центре - средневековая крепость, к которой ведет широкий д ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 23.10.2010

С данной смесью специй готовят чечевицу, рыбу, мясо, курицу, морепродукты, кокосовую стружку, любые овощи и даже фрукты. В этих случаях повторно подавать заявление или апеллировать к вышестоящим инстанциям просто не имеет смысла: отказ продиктован законодательством, око ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 18.10.2010

На российском рынке сейчас представлена вся палитра – это и круизы класса премиум, так называемые "6 звезд", и класс стандарт, очень многочисленный и самый популярный, и достаточно бюджетный класс судов. Годы спустя, он и его семья стали известны благодаря неординарному диз ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 14.10.2010

Во-первых, ночевать вы будете в основном в гостиницах. В городе множество уютных парков, по которым будет так приятно прогуляться. Получается, кто раньше купил тур, у того и козыри.

На Родосе довольно обширная сеть дорог. Однако, если вы решили перекусить где-то за пределами отеля, ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.10.2010

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »