Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Детский отдых

Туристы из России попали в топ-10 самых щедрых путешественников - так сообщает UNWTO (Всемирная туристская организация). В 2009 году россияне отдохнули в Турции, Египте и иных странах, оставив в них на все про все около 20,8 миллиардов долларов. Итак, подобное «транжирство» позволило соотеч ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 08.10.2010

Туризм подчинен правительству опосредованно, а не напрямую. Убытки от ужесточения въездного режима с Венгрией и Румынией не так явны. Всего лишь на предпоследней позиции, но для дебютанта, который еще никак не зарекомендовал себя в практической работе, это очень хорошая ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 08.10.2010


Как говориться, плохое начало все дело подкачало. Нечто подобное происходит с моими путешествиями в этом ноябре. Всего через три дня после того, как я вернулся из Милана, мне уже надо было попасть в Братиславу, столицу Словакии. Пришлось лететь вечером, после работ ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 07.10.2010

Партенит – это самый тихий и мирный уголок ЮБК. Ну,а под конец, нас ждал изумительной красоты закат. Туристы съезжаются с разных уголков Украины и даже из дальнего зарубежья, ведь знают что самый лучший отдых в Крыму.

Совсем недавно на Урале закончилась суровая зима, ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.09.2010

Если вас поймают за нарушением этих простых правил, придется платить штраф. Кстати, у источников часто можно увидеть огромных сомов синего цвета, лежащих кверху брюхом и чешущих спинку, точно как коты - недаром по-английски они и называются «рыбы-коты» (catfish). У них есть лозунг: «59 рег ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 23.09.2010

Поездка в Тунис из Екатеринбурга в ноябре позволит увидеть всё это своими глазами. Надо сказать, выставка проходила весьма оригинально. Эти самые выставляемые бабочки совершенно нагло летали по всему павильону, задевая крыльями и садясь на посетителей в цветастой одежде. Вообще много чего ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 22.09.2010

Туристическая поездка для большинства людей является лучшим видом отдыха, ведь как это здорово собраться с друзьями, семьей, любимым человеком, купить билеты на поезд, самолет или автобус и поехать отдохнуть и развлечься вместе. Главной достопримечательностью Рованиеми является Деревня Дед ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 21.09.2010

Так же следует взять с собой какие-нибудь напитки и легкую еду в дорогу. Знаменитое многообразием фауны и флоры, совершенное творения природы, всё это привлекает туристов. В книге очень хорошо описаны варианты разрешения конфликтов и общения с различными типами людей ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 21.09.2010

Причем не типовое, а конкретного борта, которым полетит турист (отрисованы все самолеты «Трансаэро»). После прибытия в город, вы обязательно обратите внимание на удивительно красивые строения: пагоды, музеи, торговые центры, небоскребы. Лодки отправляются с причала ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 19.09.2010

Сейчас используется греческой армией, а также изредка – для проведения гонок. В море созданы идеальные условия для подводной фауны и флоры. На них проще сломать негативное отношение к клиентам, а в деловой игре показать все недостатки неуверенного общения.

Учтено все: компоновка, ко ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.09.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »