Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Детский отдых

Трех раз в жизни хватило, чтобы насладиться, а также поболеть и посчитать потери. Потери стандартные: фотоаппараты (утонувшие или вымокшие и почившие в бозе преждевременно), пакеты с вещами, иногда - рваная одежда. А также вполне возможные проявления простуды, усталость, изредка можно и гол ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 17.07.2011


Утром они собрали свои вещи и вернулись на материк, а я решил, что пришло время перебраться в город Ламу, поскольку мне надоело каждый раз платить лодочникам втридорога. Я решил поселиться в гостинице, в которой уже остановился Прасанна, но, к сожалению, он оттуда собирал ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 10.07.2011


Курорт «Октопус» расположен на островах Ясава, основная часть курорта занимает первый остров этой группы, он называется Уая (Waya). Эко-курорт «Октопус» является лауреатом приза «Выбор редактора», учрежденным всемирно известным путеводителем «Лонли плэнет» («Одинока ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.06.2011

В конце января 2011 года МИД России закрыл одну из самых популярных у российских туристов страну для отдыха - Египет. Связано это было с массовыми беспорядками, которые получили название «финиковой революции». А что же для многих россиян Египет? Практически уже родная страна. Для жителей хо ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 13.06.2011


В строительстве здравницы принимали участие многие организации, в том числе Полтавский облпотребсоюз, трест «Запорожстрой», Полтавский Межколхозстрой и другие. Интенсивному развитию курорта способствовало постоянное внимание Советского правительства. Только в девя ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 06.06.2011


Джидда - загадочный прибрежный город в Саудовской Аравии, соперничающий со столицей государства городом Эр-Рияд. Этот город заинтересовал нас с того самого момента, как мы сюда приехали. От наших соотечественников, которые приезжали и жили здесь, мы слышали множество исто ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 23.05.2011

В Украине составили рейтинг наиболее комфортных морских курортов, на первом месте в котором неожиданно оказалась Феодосия.

Соответствующее исследование было проведено аналитиками еженедельника «Комментарии:» в восьми приморских городах: в Алуште, Евпатории, Одессе, Севастополе, Ск ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 16.05.2011


Бухарест - обворожительная и неповторимая столица Румынии. Это не только административный центр страны, но и наиболее успешный ее город. Культура, торговля, экономика, финансы и т.д. - все сконцентрировано здесь. Более того, Бухарест изобилует великолепной архитектурой. Все ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.05.2011


Триумфальная арка - бесспорный символ французской столицы. Этот величественный и прекрасный памятник занимает важное место в этом богатом на достопримечательности городе.

Триумфальная арка находится в центре города, а вокруг нее расположены все главные бул ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 18.04.2011


Мы встретились возле кинотеатра, и я впервые после приезда в Европу (а я здесь нахожусь более двух месяцев) сходил в кино. Несмотря на то, что голливудский фильм был с субтитрами, у меня возникло чувство, будто я снова вернулся в Штаты. Когда мы вышли на улицу, я поначалу ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 12.04.2011

« 1 2 3 4 ... 21 22 »