Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Детский отдых

После серии подземных толчков, которые ощущались в Санто Доминго, столице Доминиканы, была небольшая паника среди местного населения. Вчера, к примеру, мы выложили объявление о поиске пары для молодой девушки в Турцию, и уже сегодня отправили ее вместе с попутчицей за границу", - рассказал ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 06.03.2008

Многих потенциальных путешественников отталкивает именно это. Это единственный испанский монопрофильник, которому удается держаться в рейтинге предпочтений сотрудничества под натиском конкурентов из супертяжелой весовой категории. Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 04.03.2008

В середине XVI века Брюссель - тогдашняя столица провинции Брабант - был осажден испанскими войсками жестокого герцога Альба. Лучший результат – это пить воду прямо из источника. В аквапарке можно провести целый день и посетить все аттракционы: горки, "речку" с быстрым течением, водопад, т ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 04.03.2008

Туризм – явление очень интересное, когда слышишь это слово, вспоминаются красивые страны, необычные традиции и обряды разных народов, а также просто счастливые туристы, которые во время путешествия забывают о насущных проблемах на работе, дома, на учебе. Также благодаря своему географическ ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.02.2008

В самом большом шведском аквапарке Nord Poolen даже в сильные холода — как на тропическом пляже. Туристом надо считать любого субъекта рекреационной деятельности, действия которого направлены на удовлетворение выше указанной цели, причем на территории отличной от ПМЖ су ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 24.02.2008

Аэропорт избавляется от столпотворений на стойках регистрации, для авиакомпании преимущества тоже очевидны. Их форма состоит их многих элементов, каждый из которых имеет значение и свою историю. Примерно равное количество упоминаний получили «размер фингарантий» и «слухи» (10, ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 22.02.2008

Спросите в агентстве, как вам лучше поступить. Какой вариант вы считаете приемлемым для себя? И еще – насколько ваш выбор обусловлен ценой вопроса? В какую сумму вам реально обходится обучение кадров? Только за 2004 год, по данным Европейского круизного совета, около 1 ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 20.02.2008

Для него растения- это его жизнь. О, индекс великая вещь! По индексу ты можешь определить средний достаток в данном районе. Туристическая поездка для большинства людей является лучшим видом отдыха, ведь как это здорово собраться с друзьями, семьей, любимым человеком, купить билеты на поезд ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 18.02.2008

Туристическая поездка для большинства людей является лучшим видом отдыха, ведь как это здорово собраться с друзьями, семьей, любимым человеком, купить билеты на поезд, самолет или автобус и поехать отдохнуть и развлечься вместе. Объем внутреннего туристического рынка превышает объем рынка ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 13.02.2008

А на сцене в сопровождении световых эффектов идет зажигательный концерт — исполняют ковбойские шлягеры. Лавки с поделками расставляют прямо возле старинных храмов, крестьянских и купеческих домов, так, что кажется, будто попал в прошлое. В городе находится выставочный и научно-исследовател ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 13.02.2008

« 1 2 ... 19 20 21 22 »