Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Круизы

Друзья друзей, родственников,все кто узнал о нашем положении и кто живет здесь, очень мне помогают. Это город у Полярного круга и родина Деда Мороза. При прогулке вас будут окружать грабы, ясени, кизил, старые тисы в обхвате до полутора метров, орхидеи и папоротники. ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 19.06.2010

При желании, вы сможете вернуться сюда еще раз, благо Интернет и бронирование отелей по всему миру дает вам возможность, не выходя из дома, снимать номера в гостиницах в любой точке земного шара. Храм был построен задолго до заполнения каньона водой - в 14-м веке, и тепе ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.06.2010

Примерно равное количество упоминаний получили «размер фингарантий» и «слухи» (10,2 и 11,7% голосов). Использование ремней безопасности и шлема для мотоциклистов продиктованы законом. Общая схема действий примерно такова: письменное обращение к послу, а затем в министерство иностранных дел ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.06.2010

Местное правительство сейчас в процессе обновления практически всех муниципальных систем и баз данных, так как Кипр - относительно молодое независимое государство. Вариантов такой смеси столько, сколько и людей, готовящих ее. Температура воды, бурлящей в джакузи, — 37 °C, горячий пар в тур ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.06.2010

Своеобразие ланкийской кухни во многом объясняется и влиянием кулинарных традиций народов, которые оставили свой след в истории острова. Тройский парк и замок - летняя резиденция королей - удивил своей педантичной ухоженностью. Кустик к кустику, травинка к травинке, даже весь внешний фасад ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.06.2010

Туризм – это всем известное слово имеет французские корни и означает путешествие, активный образ проведения времени. «Каждый день наша компания является частью парада где-то на Земле», - говорит Керн. Туристы съезжаются с разных уголков Украины и даже из дальнего зарубежья, ведь знают что ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.06.2010

Оборону города возглавил сам герцог Брабантский - отец знаменитого малыша. На острове работают две авиационные школы, можно нанять небольшой самолет. В самом городе было очень ветренно, но там, на подъеме, ни дуновения.

Он имеет достаточно большие финансовые гарантии и ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.05.2010

Средневековый старый город Родоса был объявлен частью мирового исторического наследия. Аналогичная ситуация складывается по Тунису с той лишь разницей, что это направление уже второй сезон вообще не попадает в основной рейтинг (в этот раз Тунис набрал всего 1,3% голосов). Обзорная башня на ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 19.05.2010

Кто-то ждет от путешествия возможности отдохнуть, понежиться на солнышке, которого на большей территории нашей страны не так много, покупаться в море, а для кого-то главное – посетить как можно больше экскурсий и музеев, узнать историю страны или города. В середине XVI века Брюссель - тогд ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.05.2010

Для достижения успешного результата отправлять сотрудников компании на учебу желательно раз в месяц и раз в неделю стимулировать их мотивацию. Что из этого опыта может позаимствовать туризм? Редакция журнала планирует запросить комментарии участников фондового рынка и представителей НАУФОР ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.05.2010

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 20 21 »