Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Круизы

Здесь, на прямоугольной в плане Рыночной площади со средних веков находились городская ратуша и дома купеческих гильдий. Здесь находятся более тысячи видов рыб и свыше 150 видов кораллов. В результате получается талассотерапия, гидротерапия, спа, бальнеолечение и климат ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 04.09.2010

В городе множество уютных парков, по которым будет так приятно прогуляться. Национальный парк Паанаярви - один из красивейших УГОЛКОВ северной Карелии со сказочными пейзажами и природой, которую не найдешь больше нигде. По итогам опроса более 600 московских туркомпаний, Египет недобрал 2,8 ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.08.2010

В Австралии Большой Барьерный Риф является местом паломничества для фанатов дайвинга со всей земли. А это вот вид на город с самой высокой точки. Во-первых, хотя Барселона и не является столицей государства, темп жизни и развитость инфраструктуры там ничуть не ниже, чем в Мадриде или Париж ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.08.2010


Возле нашего автобуса резко остановилась машина с молодыми людьми, которые начали кричать на тех, кто вышел ненадолго подышать воздухом. Все быстро побежали к автобусу, и, толкаясь, начали залезать внутрь. Я повернулся к моему спутнику Говарду и услышал, как он п ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.08.2010

И повсюду за соседними столами будут сидеть местные жители, наслаждающиеся винами с соседнего виноградника. В конце сезона, когда он обанкротился, ICS весьма корректно повел себя по отношению к рознице. В случае с неправильно оформленными документами все просто: оформл ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.08.2010

Оправдаются ли надежды, покажет итоговый рейтинг, который будет составляться в августе. В дневное время очень красив розарий. Вероятно, это связано с историей Туниса, который некогда входил в состав Римской империи, а также продолжительной время находился под протекцией Франции (19 век). ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 23.07.2010

Португалия часто рассматривается российскими путешественниками как очень дальняя страна, поездку в которую можно отложить на потом. Географически Португалия, в сравнении с другими европейскими странами, действительно неблизко от Москвы. Но полет туда может быть не только увлекательным, н ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 23.07.2010

Вам помогут подобрать подходящие жильё, гостиницу или отель, то, что Вы захотите, а ещё забронировать комнату. В случае с неправильно оформленными документами все просто: оформляйте правильно и получайте визу. Вместе с бегунами «болели» и поддерживали ребят их наставники - главы и представ ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.07.2010


Я чувствовала, что это путешествие будет более удачным, рассматривая из иллюминатора нашего маленького самолета группу островов под названием Лос-Рокес. Эти острова на Карибском побережье - Мекка для дайверов. С высоты нашего полета они выглядели просто потрясающе: к ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 19.07.2010

Хорватия является едва ли не единственным европейским направлением, где доля гарантированных номеров в портфелях крупных игроков достигает 90%. В Средние века эти территории принадлежали более крупным городам, расположенным далеко от моря – на побережье селились общины рыбаков и крестьян. ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 16.07.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »