Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Круизы

Программа устанавливается на отдельном компьютере в офисе компании. Причин множество, начиная от знаменитого российского сервиса до отсутствия в большинстве отечественных туристических направлений, полноценного пакетированного турпродукта, который упрощает продажи (это уже поняли в Сочи и ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.05.2010

В разгар лета цены взлетят на порядок, а вероятность того, что место рядом с вами будет свободно, стремится к нулю. Также не стоит выпивать за рулем, это не только опасно, но и противозаконно. А спрашивать я не имела права.

Так что же сейчас происходит в пострадавшем регионе и можно ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 11.05.2010

На последнем конкуренция велика, бой идет за каждого туриста, тогда как внутреннем – другая проблема. И повсюду за соседними столами будут сидеть местные жители, наслаждающиеся винами с соседнего виноградника. В тоже время границы индустрии туризма ими не определялись.

Туриста или п ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 10.05.2010

Среди обязательных компонентов смеси - черный перец, кориандр, жгучий перец чили (чилли), семена горчицы, тмин, корица, куркума, имбирь, чеснок, а также листья вечнозеленого кустарника карри. Программа устанавливается на отдельном компьютере в офисе компании. В Каппадокии природа уникальна ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.05.2010

Оборону города возглавил сам герцог Брабантский - отец знаменитого малыша. Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его красивым улицам и площадям. Использование ремней безопасности и шлема для мотоциклистов продиктованы законом.

В этих ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 08.05.2010

В Петропавловске (административном центре Северо-Казахстанской области) завершилась судебная тяжба между художником Валерием Крестниковым и Максимом Калининым - хозяином компании, производящей пельмени. Суд, как сообщает "Седьмой канал", завершился победой художника: ему удалось отсудить ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 07.05.2010

Испанцы заполняют вечерние улицы, наслаждаясь своей paseo – вечерним моционом. Автомобиль подойдет куда больше. Остров не так уж мал.

В июле 2011 года тогда премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал выделить из казны 96 млрд рублей для превращения России за восьми лет в «туристиче ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 06.05.2010

Вот одна из лучших причин посетить Европу весной. Поднимите правую руку, если у вас был проблемный клиент. «Натали», к примеру, прибавила 1% и приблизилась вплотную к «Пантеону», которого когда-то, на входе в греческий рынок, поглощала (потом альянс распался).

... Читать дальше »
Категория: Круизы | Дата: 04.05.2010

Мечту всех рыболовов - самую рыбную на свете реку - нашли бразильские ихтиологи. Речь идет о Мадейре - правом притоке Амазонки, впадающем в самую полноводную реку планеты ниже Манауса. В Мадейре ученые из Федерального университета штата Рондония /ФУР/ насчитали около 800 различных видов ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.04.2010

Главное — не отрываться от коллектива в лучших его проявлениях, а самому вести себя прилично. С данной смесью специй готовят чечевицу, рыбу, мясо, курицу, морепродукты, кокосовую стружку, любые овощи и даже фрукты. С 1896 года поселение приобрело статус города Сочи (от уб ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.04.2010

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 20 21 »