Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Горящие туры

Если смотреть издалека, то такие камни чем-то могут напоминать нам грибы сморчки. Во-первых, ночевать вы будете в основном в гостиницах. Но при необходимости руководство может ограничить сотрудникам доступ к каким-то разделам.

И вообще у нашей отрасли сложная судьба. ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 05.06.2010

Фондовые деятели научились кулуарно, не вынося сор из избы, решать свои цеховые проблемы. Итак, поговорим о том, как квалифицировать, или «читать» клиента. Аттракцион довольно популярен как среди туристов, так и среди местных жителей.

О заработках турагентов на внутреннем рынке гово ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 05.06.2010

А какова цель путешествия?

Достаточно, на первый взгляд, банальный вопрос. Конечно же, посмотреть. Но Карелия - не Москва, и, разинув рот, просто ходить по Красной площади и восхищаться не получится.

Просторы широки, горизонта не видно. Взгляд упирается в тайгу. ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 25.05.2010

Котту бывает просто огненно острым, поэтому стоит аккуратно относиться к снятию пробы. В этот раз это было приглашение подняться на вершину горы Lion’s Head. Дело начиналось со склада в 70000 квадратных футов на западном берегу Нового Орлеана, но в последние годы переехало в более крупное ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 25.05.2010


Итак, здравствуйте. Надеюсь, вы в добром здравии и готовы к прочтению моих новых записок путешественника. Постараюсь не превращать их в диссертацию, но ничего обещать не могу.

В последнее время мне необыкновенно везло с перелетами, и приключения в аэропортах, кажет ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 23.05.2010


Пизанская башня входит в семерку чудес света и является одной из самых популярных туристических достопримечательностей в регионе. Сам город Пиза расположен в центральной части Италии в регионе под названием Тоскана, который омывается Лигурийским морем. Быстрее всего можн ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.05.2010

Свежий увлажненный воздух и фитонциды, которые дают хвойные леса, делают отдых в Карелии особенно полезным. Они заявили, что никаких разрушений или жертв в Доминикане и в частности в Баваро, Пунта Канне и других морских курортах страны, не было зафиксировано. По горячим следам эксперты уже ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 10.05.2010

По мелкой части озера можно прогуляться и познакомиться с местной флорой и фауной, воспользовавшись настилом, изготовленным из пластмассового утильсырья. Другим плюсом «Солвекса» эксперты считают богатейший выбор перевозки – оператор летает на пяти авиакомпаниях из трех аэропортов Москвы. ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 08.05.2010

Карри может называться любая еда, приготовленная с добавлением смеси специй, растертых в порошок. Лодки отправляются с причала (кафаны). Там используются все вышеперечисленные воды, а также водоросли, грязи и минералы.

Тем более что турецкий игрок уже зарекомендовал с ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 07.05.2010

На первую строчку в ней переместился ICS Travel Group. Огромная трещина, разверзнувшая горный массив, находится на востоке Голубой долины, в 4 километрах от села Соколиное. Поэтому город начинает расти.

Этот критерий лидирует: его назвали 39% опрошенных специалистов. Вернемся к клие ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 07.05.2010

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 21 22 »