Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Горящие туры

Когда в нашей семье появился ребенок, довольно остро встал вопрос о расширении жилищной площади.

Перед нами возник выбор: переселиться из одной квартиры в другую, более просторную, или переехать в свой дом за городом. Для нас, «городских» до мозга костей, второй вариант казался ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 15.07.2010

Хотя дороги хорошие, но многие из них узки в некоторых местах. Из-за сильной температуры вода быстро испаряется, поэтому засолённость у Красного моря достигает около 38-42 граммов солей на литр. Такую обувь носили крестьяне на севере страны в XIX- начале XX веков.

Другим плюсом «Сол ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.07.2010

Фондовые деятели научились кулуарно, не вынося сор из избы, решать свои цеховые проблемы. Объявления о поиске пары часто выкладываются на сайтах турфирм в качестве приложения к описанию тура. Самая существенная составляющая цены круиза – это продолжительность маршрута, категория судна, пер ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.07.2010

"Маннекен Пис! Маннекен Пис!" - вопила она, обращаясь к отцу ребенка, причем ее гневный голос перекрывал и грохот орудий, и команды офицеров. Вот одна из лучших причин посетить Европу весной. Чтобы изменить эту ситуацию, в апреле этого года правительство приняло решение на год освободить о ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 12.07.2010

Кроме этого, ланкийские смеси все же менее острые. Море очень теплое, пляжи чистые, ухоженные, а инфраструктура развита на должном уровне. Приятный и комфортный отдых в Перу вам обеспечен.

Тут запрещено употребление алкогольных напитков не в зоне отеля и вообще алкоголь на Мальдивах ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 07.07.2010

Преображенским [11] как отрасль народного хозяйства, включающая два крупных блока - отдыхающие и рекреационные ресурсы, в состав которых входят природные комплексы, инженерные сооружения и обслуживающий персонал. Если ничего не изменится после президентских выборов (май ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 24.06.2010

В новом сезоне, учитывая прежний опыт и желая подстраховаться, оператор расширил число прямых контрактов с отелями. Туристы же землетрясения даже не заметили, по крайней мере никто из них не прервал свой отдых. Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрак ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 21.06.2010

В конце лета Зилим необыкновенно поэтичен. Мягкая, светлая, романтичная осень на Южном Урале делает окрестности реки достойными кисти художника. Правый приток реки Белой - популярное место отдыха для туристов и путешественников в Башкирии. Спортсмены как правило сплавляются по Зилиму весной ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 16.06.2010

Ланс сказал, что его слушатели были очень умны и изобретательны. Туриста или путешественника от остальных людей отличает беззаботная походка, улыбка на лице, и цель – приятно провести время. Рыбы тут совершенно не пугливы и потому, можно сделать массу ярких и красочных фотографий, которые ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.06.2010

Любовь, просто страсть к огромному количеству специй, особенно чилли, делает вкус любого блюда огненно острым. Вдоль озера идет пешеходная дорожка - до церкви Св. Андрея. По его стенам и дну текут реки, а со склонов падают камни – настоящая дикая природа, которую так ин ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.06.2010

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 21 22 »