Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Горящие туры


Город Макути выглядит как ожившая реклама организации World Vision (христианская гуманитарная организация, борющаяся с причинами бедности и несправедливости, прим. перев.). Местные жители топят печи углем, поэтому в округе стоит характерный аромат. Брезент, как и жестян ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.10.2010

После завершения строительства «Хэнкок Тауэр» (Hancock Tower) в Чикаго в 1970 г., было обнаружено, что характерные фермы по периметру здания, которые были установлены только для сопротивления поперечным нагрузкам, в действительности несут существенную часть гравитационных нагрузок. Под дав ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 08.10.2010


Апрель - время всеобщего цветения. Цветут сады, душа поет при виде окружающего великолепия, и жизнь видится в радужных тонах. Грустно только, что все это недолговечно. А вот японцы вовсе не грустят по этому поводу - они философствуют. Национальный символ Японии ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 21.09.2010

В моем распоряжении был только номер телефона и адрес с индексом. Впечатления от Домов колхозников с удобствами на этаже уже не соответствуют запросам современного россиянина. А вот ночью он превращается в приют для любви, поэтому одиноким женщинам лучше опасаться этог ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 19.09.2010


После поездки на поезде я чувствовал себя, как выжатый лимон. В Нуадибу (второй по величине город в Мавритании, прим. перев.) я остановился в лагере для иностранцев и, после крайне необходимого дня отдыха, я начал свое путешествие на север, через Западную Сахару в ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 18.09.2010

А именно необходимость авиаперелета в какую-либо страну, откуда стартует круиз, была и пока остается одним из сдерживающих факторов, так как российские туристы в основном едут в западные круизы. В аквапарке можно провести целый день и посетить все аттракционы: горки, "речку" с быстрым тече ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 18.09.2010

А еще здесь потрясающий горный воздух, чистый, свежий и упоительный. В меню — запеченная свинина с картошкой, разнообразные салаты, закуски, пирожные, пиво и вино. Старинная часть города в XVI веке была окружена крепостной стеной, руины которой сохранились до наших дней.

... Читать дальше »
Категория: Горящие туры | Дата: 14.09.2010

Они заявили, что никаких разрушений или жертв в Доминикане и в частности в Баваро, Пунта Канне и других морских курортах страны, не было зафиксировано. Другими словами, в то время как в большинстве существующих конструкций колонны размещены для компенсации гравитационных нагрузок, а фермы, ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.09.2010

Сегодня туристические агентства предлагают путевки чуть ли не в любой уголок мира. Хотите в Антарктиду - от $5000, в кенийскую саванну - $3500, полазить по горам Эквадора, заглянуть в действующий вулкан и посоревноваться в плавании с морскими черепахами - всего $4000. А можно и просто повал ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.09.2010

Национальный парк Паанаярви - один из красивейших УГОЛКОВ северной Карелии со сказочными пейзажами и природой, которую не найдешь больше нигде. Ваш гид, чаще всего студент университета, расскажет вам об истории здешних мест, о водоносном слое, о геологии района и покажет главные источники, ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.09.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »