Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Летний отдых

Практически вся территория Турции располагает на себе очень большое количество разнообразных памятников из древней культуры, можно даже сказать, что Турция является достаточно большой частью всемирного некого древнего музея. И повсюду за соседними столами будут сидеть местные жители, насла ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 12.05.2008

Озеро Источников и река Сан Маркос являются местом обитания для пяти видов животных и растений, занесенных в Красную книгу: техасской слепой саламандры и саламандры Сан Маркоса, рыб ключевой дартер и гамбусия, а также техасского дикого риса. Да,а теперь самое интересное, если пройти по это ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.05.2008

У египетских берегов температура воды не опускается меньше +20 градусов, даже зимой, а летом часто поднимается и до +27. С данной смесью специй готовят чечевицу, рыбу, мясо, курицу, морепродукты, кокосовую стружку, любые овощи и даже фрукты. Но только не для посвященных: польза этого, тепе ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.05.2008

Вам помогут подобрать подходящие жильё, гостиницу или отель, то, что Вы захотите, а ещё забронировать комнату. В Средние века эти территории принадлежали более крупным городам, расположенным далеко от моря – на побережье селились общины рыбаков и крестьян. Поэтому город начинает расти.

... Читать дальше »
Категория: Летний отдых | Дата: 07.05.2008

За исключением одной-двух странных картин местного государственного музея, только гравированная посуда и редкие черно-белые фотографии напоминают о колониальном прошлом этого чудесного острова. Однако в контексте подготовки к Сочинской Олимпиаде руководство страны решило заняться и туротра ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 24.04.2008

С 1896 года поселение приобрело статус города Сочи (от убыхского названия местной реки) - окружного центра Черноморской губернии. В кои веки муж так долго дома!.. Продвинутая после прочтения «позитивных» книжек жена уже спешит усадить его за составление грандиозных планов на будущее. Кладе ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 24.04.2008

"Маннекен Пис! Маннекен Пис!" - вопила она, обращаясь к отцу ребенка, причем ее гневный голос перекрывал и грохот орудий, и команды офицеров. Море очень теплое, пляжи чистые, ухоженные, а инфраструктура развита на должном уровне. Солнышко пригревало, как летом.

Если ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.04.2008

В конце сезона, когда он обанкротился, ICS весьма корректно повел себя по отношению к рознице. Преображенским [11] как отрасль народного хозяйства, включающая два крупных блока - отдыхающие и рекреационные ресурсы, в состав которых входят природные комплексы, инженерные сооружения и обслуж ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.04.2008

Но прирост за счет западных клиентов позади, тогда как динамика роста числа россиян в этом сегменте рынка завидна для любой страны, притом что некоторые аналитики не без оснований прогнозируют увеличение тяги к отдыху на океанских иностранных лайнерах в несколько раз. В моем распоряжении б ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 09.04.2008

И конечно, за одну поездку можно посетить много стран. В большинстве случаев в стоимость тура входит завтрак, у решить, как вы будете питаться, вы сможете на месте. Уже конец месяца показал, что дело пошло – настолько, что на майские ощущалась нехватка перевозки.

За это время предло ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 09.04.2008

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »