Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Летний отдых

Желающих быть частью этого прекрасного города, жить в нём, год от года становится только больше. Европейцы дома. По сообщению игроков направления, правительство Туниса (в отличие от египетских властей, возлагающих большие надежды на продвижение в Западной Европе) выделило немалые средства ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 24.06.2008

Географию заходов в российские порты планируется расширять. Городским властям эскиз не понравился, а вот заказчикам он показался интересным, поэтому, поспорив какое-то время, здание все-таки построили. Аэропорт избавляется от столпотворений на стойках регистрации, для авиакомпании преимуще ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 22.06.2008

В 1856 году после Крымской войны форт был оставлен русскими войсками. Также тут запрещена ловля рыбы и поэтому любителям рыбалки и подводной охоты придется воздержаться от своих пристрастий или записаться на специально созданные водные прогулки, на которых можно порыбачить на морскую рыбу. ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.06.2008

Исторический и современный, технологичный и зелёный, исконно испанский и невероятно космополитичный, но непременно живой город – Барселона постоянно кипит и движется. Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его красивым улицам и площадям. Что ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 13.06.2008

С 1896 года поселение приобрело статус города Сочи (от убыхского названия местной реки) - окружного центра Черноморской губернии. Солнышко пригревало, как летом. Для него растения- это его жизнь.

Надо сказать, выставка проходила весьма оригинально. Эти самые выставляемые бабочки сов ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.06.2008

В договоре найма можно оговорить это условие, а заодно и выяснить: видит ли свое будущее в бизнесе новый сотрудник. Так же возьмите в салон автобуса фотоаппарат, плеер, книгу или ноутбук. Туриста или путешественника от остальных людей отличает беззаботная походка, улыбка на лице, и цель – ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 24.05.2008

В результате получается талассотерапия, гидротерапия, спа, бальнеолечение и климатолечение. Нужно только удерживать мышку и водить по фото в разные стороны. Главный вход размещается рядом с комплексом Byzantium.

Велотуры в НП Паанаярви - это множество укромных лесных дорожек, остано ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 23.05.2008

Кроме родственной южноиндийской кухни, Ланкийский стол дополнили арабская, португальская, английская, голландская, китайская, полинезийская и малайская кухни. В Венгрию в прошлом году въехали менее 13 тыс.россиян. с 3 по 9 января - «Походы в гости»

В связи с тем, что туризм не мене ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 23.05.2008

Но в этом случае вы будете связаны по времени. Он включает русскоязычного сопровождающего, который помогает группам туристов из РФ. Некоторые из них можно увидеть с прогулочных лодок.

Также не стоит выпивать за рулем, это не только опасно, но и противозаконно. А во-вторых, вы же буд ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 19.05.2008

Вот на отношении и сосредоточимся. Сейчас слово «туризм» чаще всего обозначает отдых или развлечения. Непросто усидеть на скачущем и лягающемся снаряде, зато зрителям обеспечены здоровый хохот и прекрасные воспоминания.

В октябре прошлого года крупнейшая из шести саморегулируемых пр ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 16.05.2008

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »