Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Летний отдых

Правда, его символический отрыв от многолетнего лидера «Солвекс-Трэвел» (полпроцента) позволяет говорить о первенстве обеих компаний. Тарифы были и остаются очень высокими, а ведь в некоторые регионы по железной дороге можно добираться несколько дней. А еще лучше – обще ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 21.02.2008

За несколько столетий ланкийцы «освоили» их и органично расширили меню, сделав его еще богаче. Ежегодно на борт океанских лайнеров поднимается около 30 тыс. россиян, но, как сказал в эфире телеканала РБК в программе «Сфера интересов» генеральный директор компании PAC Group ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 18.02.2008

Вчера, к примеру, мы выложили объявление о поиске пары для молодой девушки в Турцию, и уже сегодня отправили ее вместе с попутчицей за границу", - рассказала "Новому Региону" сотрудница туристической фирмы "Блиц-Контакт". В ней наблюдается легкое «броуновское движение»: у одних котировки ч ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.02.2008

Это единственный испанский монопрофильник, которому удается держаться в рейтинге предпочтений сотрудничества под натиском конкурентов из супертяжелой весовой категории. Прежде чем сдать вещи в багажное отделение, возьмите сразу с собой в салон все, что вам может понадобиться в течение поез ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 15.02.2008

А еще лучше – общественный транспорт или такси. Администрация постоянно проводит бесплатные туры для прессы и операторов из соседних регионов и из столицы. Хотя дороги хорошие, но многие из них узки в некоторых местах.

Улицы, бары и рестораны заполнены местными жителями. Удивительн ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 14.02.2008

А насыщенность озоном и фитонцидами делает этот воздух природным антибиотиком. Вода Фьюджи – это единственная холодная олигоминеральная вода, аналогов которой по химическому составу нет в мире! Обладает свойством разложения, выведения почечных камней и предупреждает их образование. Он очен ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.02.2008

Приезжая в Партенит гостиницы раскрывают свои двери гостеприимно приглашая посетить их уют для прекрасного отдыха. За это время предложат посетить музей духов Фрагонар, Монпарнас, Латинский квартал, Монмартр, Версаль, подняться на Эйфелеву Башню, совершить экскурсию ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.02.2008

Армия лояльных дистрибьюторов Coral автоматически выдвигает его в лидерские списки по каждой новой стране. Зато в каждой стране есть сувениры с неповторимым национальным колоритом, которые будут напоминать вам о поездке долгое время. На них рассказываем о самых распространенных ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 08.02.2008

Это самый крупный каньон страны. Одна из них предложила нам встретить Новый год в египетской Хургаде всего за 30 000 рублей с носа. В данном случае они заполняются в порядке поступления заявок.

Высота состовляет 669 м, не очень высоко, но очень красиво!У нас подъем и спуск занял око ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 08.02.2008

« 1 2 ... 22 23 24