Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Летний отдых

Дни соревнований выдались замечательными: солнечными и теплыми. Дайвингом среди кораллов пестрых разноцветных тропических рыб смогут насладиться не только профессионалы. Вот это вид на Таble Mountain с моей стороны А вот фото, которое мы сделали 1.5 года назад, когда поднимались на Тable M ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 07.04.2008

Особого внимания туристов заслуживает белый рис на кокосовом молоке - кирибат. Усовершенствование производственных сил в обществе привело к появлению большего количества свободного времени, а новые динамические условия жизни общества привели к возрастанию рекреационных потребностей населен ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 06.04.2008

В Австралии Большой Барьерный Риф является местом паломничества для фанатов дайвинга со всей земли. В двух минутах ходьбы от "Маннекен Писа" - "сердце Брюсселя", Гран Пляс. Если не так много, то можно поиграть.

Со всех уголков мира они стекались сюда, жили по нескольку недель. Колич ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.03.2008

Количество ночных «прогонов» туристические компании стараются сокращать, доводя до самого минимума. Совсем недавно на Урале закончилась суровая зима, отметившаяся в этом году февральскими морозами. Причем заявки начали активно поступать и на лето, с неплохой глубиной.

Поднимите прав ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 16.03.2008

Греция давно не относится к странам незаурядным, однако, как правило, позволяет уложиться в бюджет и кардинально сменить окружающую обстановку. А уже на юге Туниса располагается африканская пустыня Сахара, покрытая солёными озёрами в окружении редких оазисов. Вам расскажут и о ценах на про ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 15.03.2008

Карри может называться любая еда, приготовленная с добавлением смеси специй, растертых в порошок. Здесь принято - и даже считается за честь - что престарелые родители живут вместе с молодежью и помогают растить внуков. Также важно, за сколько времени до круиза человек бронирует место, так ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.03.2008

Экскурсия по «Миру Марди Гра» стоит 18,5 долларов, включая 12-минутный фильм и возможность нарядиться в какой-нибудь костюм и сфотографироваться. Фигуры волхвов, Младенца Христа и Девы Марии вылеплены из воска, но сам хлев, ясли, соломенная подстилка и даже животные ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.03.2008

Причем вне зависимости от даты вылета. Все это в некоторой мере соответствует некоторым россиянам, находящимся в полубессознательном состоянии после праздничного возлияния спиртного. Закатив куда-то в неизвестность глаза и бессвязно что-то бормоча, они очень похожи на начинающих «дзен-будд ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 05.03.2008

Оправдаются ли надежды, покажет итоговый рейтинг, который будет составляться в августе. Здесь Вы никогда не найдете мусор на пляжах или на территории гостиницы и отеля. Туризм – это всем известное слово имеет французские корни и означает путешествие, активный образ проведения времени.

... Читать дальше »
Категория: Летний отдых | Дата: 23.02.2008

Кроме того, сейчас стал организовываться и так называемый русский сервис на кораблях. Да, чуть не забыл, можно еще заняться сексом или почитать книгу. Если не так много, то можно поиграть.

Взбешенная старуха выглядела столь забавно, что брюссельские воины воспрял ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 22.02.2008

« 1 2 ... 21 22 23 24 »