Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Горящие туры

Аэропорт избавляется от столпотворений на стойках регистрации, для авиакомпании преимущества тоже очевидны. Можно видеть как тень льва,а точнее его головы ложится на город. На каждую страну организаторы предполагают потратить 1 день, за исключением Парижа, где группа проведет 2 дня.

... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 19.06.2008

Сейчас используется греческой армией, а также изредка – для проведения гонок. В затылок бронзовому медалисту топ-листа дышит весьма опасный конкурент – Coral Travel. В данном случае они заполняются в порядке поступления заявок.

В 1839 году его переименовали в Наваринский форт в чест ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 18.06.2008

Здесь представлены ремесленные изделия и разнообразные кулинарные вкусности, в том числе и знаменитый "калакукко" - ячменный хлеб, приправленный лярдом и мелкой рыбешкой. Совсем недавно на Урале закончилась суровая зима, отметившаяся в этом году февральскими морозами. Огромная трещина, раз ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 17.06.2008

Эти страны не являются для наших туристов массовыми туристическими направлениями. Актуальность определения четкой позиции по этому вопросу заключается в том, что в зависимости от полноты и ясности определения границ системы индустрии туризма, выявления структурных комп ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 14.06.2008

На первую строчку в ней переместился ICS Travel Group. Вот потому-то здесь до сих пор и не появились «акулы» турецко-египетского профиля. А это вот вид на город с самой высокой точки.

Работнику турагентства достаточно кликнуть на симпатичный самолетик (он появился в том же интерфейс ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.06.2008

В развитие темы предлагаем поговорить о том, а как в России обстоят дела с обучением менеджеров продаж, повышением их профессионального уровня? Неподалеку от розария разместился «Синий чайный дом» - редко встречающийся в Амстердаме пример функциональной архитектуры Голланд ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 12.06.2008

Можно видеть как тень льва,а точнее его головы ложится на город. Только за 2004 год, по данным Европейского круизного совета, около 10 млн американцев отправились в круиз. Блэйн Керн, сын художника, начал строить платформы, когда вернулся со Второй мировой войны.

Для достижения усп ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 22.05.2008

Волна круизного бума, накрывшая в 70-90-е годы прошлого века Америку и Западную Европу, докатилась до России. В затылок бронзовому медалисту топ-листа дышит весьма опасный конкурент – Coral Travel. Вероятно, это связано с историей Туниса, который некогда входил в состав Рим ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 15.05.2008

Слева небольшое строение на горе,оно видно на любой фотографии, как маленький форпост. Оправдаются ли надежды, покажет итоговый рейтинг, который будет составляться в августе. Что касается негативного опыта, то он есть в строительстве, где участники рынка могут создавать СРО с 2007 года.

... Читать дальше »
Категория: Горящие туры | Дата: 14.05.2008

Туризм – явление очень интересное, когда слышишь это слово, вспоминаются красивые страны, необычные традиции и обряды разных народов, а также просто счастливые туристы, которые во время путешествия забывают о насущных проблемах на работе, дома, на учебе. По итогам опро ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 10.05.2008

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »