Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Горящие туры

Опасения, что, как это часто бывает при онлайн-регистрации, все «козырные места» загадочным образом оказываются уже заняты даже в ее начале, беспочвенны. Уже конец месяца показал, что дело пошло – настолько, что на майские ощущалась нехватка перевозки. Вечером проходит богослужение в стари ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.05.2008

И вообще у нашей отрасли сложная судьба. Здесь принято - и даже считается за честь - что престарелые родители живут вместе с молодежью и помогают растить внуков. Частный пляж Аура Бич, расположенный за границей города, даже близко не похож на что-то, что представляешь себе, когда думаешь о ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 24.04.2008

В связи с тем, что туризм не менее важен для экономики, как и нефтянка, и существует на стыке многих отраслей, убеждали они и сообщество и законодателей, ему нужен собственный, независимый орган, наделенный функциями контроля и регулирования, обеспечивающий контакты центра с регионами, зан ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 23.04.2008

Башмаки для повседневной жизни украшений не имели, а вот на праздничные «взрослые» царухи крепили пучки шерсти черного цвета. Сочи имеет богатую историю. Благодаря ему клиенты, оформив и оплатив заявку, могут самостоятельно выбрать место в салоне самолета, пройти заочную регистрацию и полу ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 19.04.2008

Благодаря ему клиенты, оформив и оплатив заявку, могут самостоятельно выбрать место в салоне самолета, пройти заочную регистрацию и получить посадочный талон. Занятия ведутся по принципу «услышал-увидел- сам попробовал». «Мир Марди Гра» предоставляет платформы для 18 ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 16.04.2008

Кроме того, сейчас стал организовываться и так называемый русский сервис на кораблях. А в 1864 году здесь основано новое укрепление - пост Даховский (с 1874 Даховский Посад). Многих потенциальных путешественников отталкивает именно это.

Озеро Источников и река Сан Маркос являются ме ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 15.04.2008

Не забудьте положить деньги в хорошо закрывающийся карман, лучше, если у вас будет мелочь той валюты, в страны которые вы собираетесь, на всякий случай. Желание похвальное. В затылок бронзовому медалисту топ-листа дышит весьма опасный конкурент – Coral Travel.

Учтено все: компоновка ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.04.2008

В затылок бронзовому медалисту топ-листа дышит весьма опасный конкурент – Coral Travel. Таким образом, эксперты не исключают, что прогноз по Египту будет сильно скорректирован реальностью. В самом городе было очень ветренно, но там, на подъеме, ни дуновения.

Поражает количество ярко ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 10.04.2008

Спустя столетие туризм превратился в общественное явление огромного масштаба. Вероятно, это связано с историей Туниса, который некогда входил в состав Римской империи, а также продолжительной время находился под протекцией Франции (19 век). Вам расскажут и о ценах на продукты, и об особенн ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.04.2008

Это самый крупный остров Додеканеса по площади и населению, половина которого проживает в одноименной столице острова. С началом землетрясения рухнуло несколько гостиниц, в том числе гостиница Монтана, которая пользовалась популярностью у американских и европейских туристов. Усовершенствов ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 23.03.2008

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »