Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Круизы

Перу — это совершенно другой мир, культура, образ жизни, люди. В Венгрию в прошлом году въехали менее 13 тыс.россиян. Здесь вы сможете найти программы для подводного плавания любых уровней: от морской однодневной прогулки, включающей курс начального обучения до круизов, с погружением ночью ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 04.07.2008

Даже за мертвый карал поднятый со дна океана может последовать кара и придется заплатить штраф. На острове работают две авиационные школы, можно нанять небольшой самолет. Вскоре здесь начались мелиоративные работы, осушение болотистой местности.

На втором месте в списке критериев на ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.06.2008

А уж если вы не имеете навыков вождения скутера или мотоцикла, не стоит начинать в неизвестной стране, просто потому что у вас есть водительские права. Все это в некоторой мере соответствует некоторым россиянам, находящимся в полубессознательном состоянии после праздничного возлияния спирт ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 06.06.2008

Узнайте подробнее об отелях, где вы будете останавливаться, обычно в таких турах отели ниже 3 звезд. Дни соревнований выдались замечательными: солнечными и теплыми. Территория монастыря более 1000 кв.км, 20% ее занимает вода, омывающая со всех сторон небольшие островк ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 04.06.2008

Известно также, что в 2500 году до нашей эры, торговцы из Ассирии, которые на тот момент проживали в Северной Месопотамии, создали довольно много торговых колоний, которые соединялись с Анатолией – это современная Турция, в результате чего, появилась первая торговая система. Туризм зародил ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 24.05.2008

Примерно такая программа будет и в новогодний вечер, причем организаторы обещают подготовить приятный сюрприз для российских гостей. В Сеуле, как и во многих других городах Южной Кореи, много караоке-баров, клубов и разнообразных дискотек. После прибытия в город, вы обязательно обратите вн ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 22.05.2008

Но в целом эксперты отмечают сравнительную стабильность данного рынка, что и обеспечивает постоянный состав лидерской тройки. Занятия ведутся по принципу «услышал-увидел- сам попробовал». Рыбы тут совершенно не пугливы и потому, можно сделать массу ярких и красочных фотографий, которые буд ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.05.2008

Компания выставляет свои новейшие дизайнерские разработки на складе площадью в 300000 квадратных футов: волшебный мир из папье-маше, стеклопластика, пластика и миллионов мигающих лампочек, населенный фараонами, супергероями, феями, гориллами и многими другими созданиями. Это открытие навел ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 19.05.2008

Территория монастыря более 1000 кв.км, 20% ее занимает вода, омывающая со всех сторон небольшие островки леса нетронутой красоты. Шезлонги здесь не стоят рядами, и не идет никакой борьбы за местечко получше. А еще в каньоне есть пещеры - целых 10 штук длиной от 20 до почти 200 метров.

... Читать дальше »
Категория: Круизы | Дата: 18.05.2008

Стоит также обратить внимание на то, что здесь слово «грибы» немного по-другому подразумевается. Дайвингом среди кораллов пестрых разноцветных тропических рыб смогут насладиться не только профессионалы. Все они выйдут в последний карнавальный уик-енд и будут увидены, по меньшей мере, милли ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 08.05.2008

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »