Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Круизы

Главной достопримечательностью Рованиеми является Деревня Деда Мороза — один из самых популярных объектов для посещения. Можно также под руководством тренера пройти курс водной терапии по снижению веса и устранению целлюлита. А еще здесь потрясающий горный воздух, чистый, свежий и упоитель ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.08.2008

Кто они, проблемные клиенты? Совсем недавно на Урале закончилась суровая зима, отметившаяся в этом году февральскими морозами. Частный пляж Аура Бич, расположенный за границей города, даже близко не похож на что-то, что представляешь себе, когда думаешь о пляжах Доминиканской республики. < ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 14.08.2008

Все каталонское побережье — это идеальное место для интересного отпуска с огромными возможностями и привлекательной смесью из достопримечательностей природы, культуры, фольклора и зажигательных, каталонских танцев. Просто в горячий сезон туроператоры особенно активизировались. В книге очен ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.08.2008

За дополнительную плату можно совершить круиз по Сене и посетить знаменитый парижский аквапарк. Спустя столетие туризм превратился в общественное явление огромного масштаба. Дело начиналось со склада в 70000 квадратных футов на западном берегу Нового Орлеана, но в последние годы переехало в ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.08.2008

В разгар лета цены взлетят на порядок, а вероятность того, что место рядом с вами будет свободно, стремится к нулю. Если вдруг компьютер сломается, дистрибутив предоставляется бесплатно. Также не стоит выпивать за рулем, это не только опасно, но и противозаконно.

Туристы имеют возмо ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.08.2008

На них рассказываем о самых распространенных ошибках, учим правильному общению с клиентом по телефону, рассказываем о схемах продаж. Галапагосские черепахи, удивительные фламинго, птица-носорог, забавные жирафы и еще 113 видов млекопитающих и 159 видов птиц населяют этот самый крупный в Ев ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 16.07.2008

Администрация постоянно проводит бесплатные туры для прессы и операторов из соседних регионов и из столицы. В отличие от островных курортов этого края, здесь – буквально в двух шагах от Санто-Доминго, действительно кроется место, где можно часами напролет просто нежиться на солнце. Это чел ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.07.2008

Кто-то ждет от путешествия возможности отдохнуть, понежиться на солнышке, которого на большей территории нашей страны не так много, покупаться в море, а для кого-то главное – посетить как можно больше экскурсий и музеев, узнать историю страны или города. В развитие темы предлагаем поговори ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.07.2008

Можете предложить другие? Тут запрещено употребление алкогольных напитков не в зоне отеля и вообще алкоголь на Мальдивах не дешев. Тогда никакая паршивая овца не испортит настроения вашей дружной компании.

Заканчивается экскурсия огромным куском пирога, традиционным угощением, покры ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 12.07.2008

Можно также под руководством тренера пройти курс водной терапии по снижению веса и устранению целлюлита. Так, востребованы высокий класс судна (не менее 4-х звезд) и высокие требования к категории кают. Теперь о ценовой и агентской политике.

Кто они, проблемные клиенты? Это единств ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 11.07.2008

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »