Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Детский отдых

В договоре найма можно оговорить это условие, а заодно и выяснить: видит ли свое будущее в бизнесе новый сотрудник. Москвичи, скорее всего, при виде этого небольшого строения вспомнят станционный павильон «Парк культуры-радиальная», только «чайный дом» изящнее, легче. Учтено все: компоновк ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 22.04.2008

За последние три года мировой круизный турпоток быстрыми темпами пополняется российскими туристами. За это время предложат посетить музей духов Фрагонар, Монпарнас, Латинский квартал, Монмартр, Версаль, подняться на Эйфелеву Башню, совершить экскурсию на остров Сите с осмотром собора Париж ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 21.04.2008

Что такое туризм для вас? Для кого-то это возможность сложить чемодан и уехать отдыхать в необычную сказочную страну, для кого-то – собрать рюкзак и выйти в лес, на природу, на речку. Во множество ланкийских блюд входит стружка из мякоти кокосового ореха, кокосовый с ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 17.04.2008

По данным опроса можно набросать портрет вызывающего доверие оператора. Каждый год тема парада новая. С началом землетрясения рухнуло несколько гостиниц, в том числе гостиница Монтана, которая пользовалась популярностью у американских и европейских туристов.

Туризм – явление очень ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.04.2008

Чтобы понять, почему это так, эксперты направления предлагают вспомнить, что особенностью региона всегда был и остается дефицит гостиничной базы. Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрака и, нарезанный ромбами, подается во время всевозможных церемоний. Улицы, бары и ресто ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 07.04.2008

Кстати сказать, Тройский замок, вернее, его угодья, смотрятся наиболее выигрышно из Ботанического сада, который находится почти над ним, на горе. И, прежде чем рассказать о Ботаническом саде, мне хотелось бы пару слов сказать про зоопарк. Причем изображение постоянно поддерживается в актуа ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.03.2008

Отсюда и до столицы Кореи, Сеула, можно доехать примерно за один час. А чтобы они лучше разбирались в людях, заставляю читать «Отель» Артура Хейли. Уникальная возможность пересмотреть все и вся по нескольку раз. Нет ничего лучше, по мнению режиссеров и любителей, возлежать перед телевизоро ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 14.03.2008

У них есть лозунг: «59 регион, 59 фестивалей», который говорит сам за себя. Туристы же землетрясения даже не заметили, по крайней мере никто из них не прервал свой отдых. С началом землетрясения рухнуло несколько гостиниц, в том числе гостиница Монтана, которая пользовалась популярностью у ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 14.03.2008

Европейцы дома. Здесь представлены ремесленные изделия и разнообразные кулинарные вкусности, в том числе и знаменитый "калакукко" - ячменный хлеб, приправленный лярдом и мелкой рыбешкой. Давайте перед тем, как получить информацию о том, как купить дом в Турции, разберемся, что собой предст ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 12.03.2008

Причем заявки начали активно поступать и на лето, с неплохой глубиной. Так же возьмите в салон автобуса фотоаппарат, плеер, книгу или ноутбук. Пока же большинство из нас больше заботит отдых не столько для души, сколько для тела.

Вот мы только начали подниматься. Зде ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.03.2008

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »